ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

О водном транспорте, господа...

Re: ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

Сообщение rootkit 31 мар 2018, 10:13

Лодки для рыбалки цельносварные!

rootkit

Re: ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

Сообщение Я только учусь 27 апр 2018, 22:53

Пятерочки через год,два будет мало!Возьми 10-15лс 2хтактник и права,решишь все вопросы!

Я только учусь

Сообщение Natalia V. 15 май 2018, 10:17

Сергей,у меня сузуки-5 4Т и лодка ЕВРА(Уфимская). Комплект мне нравится больше чем был.Ветерок-12 и орион-6. Расстояний также нет,подъезжаю всегда к берегу. На глиссер одного вытягивает на раз,с мужиком под 100кг на носу нет но идет ходко.Рыбачу, по роду работы, по всему Кольскому п-ву Баренцево и Белое море.Откатал 2 сезона,движок песня,единственное,что по камням покоцал винт,пришлось болгаркой со шлиф кругом подравнивать.Прав у меня нет,езжу там где никого нет,но ради интереса полазил по инету и узнал,что квт.и л.с как единицы в странах разнятся.Если бы япошки не писали на шильде 3,7(у сузи)то 5 л.с прокатило бы по нашему стандарту.Можно поспорить,что в японии стандарт квт другой и т.п но надо вооружиться соответствующей литературой. Американский кстати, отличается от японского и нашего.

Natalia V.

Сообщение Natalia V. 16 май 2018, 01:03

А вот этого я не знал,большое спасибо Сергей.У меня дома есть возможность все это распечатать,что и сделаю. Буду возить с собой.

Natalia V.

Сообщение Natalia V. 16 май 2018, 11:53

Этот приказ у меня есть(распечатан) и насчет квт тоже. Будет 3 бумажки на всякий случай. СПАСИБО Сергей.

Natalia V.

Сообщение Natalia V. 16 май 2018, 12:18

Хочу спросить у спецов. Сузуки 4тактные- 4-5-6 л.с отличаются лишь количеством макс. об. двигателя и шагом винта(это все, что я нашел). Возможно ли как то накрутить ограничитель на 500 об. больше и получится ли из 5л.с - 6. И еще, что будет если я на 5ку поставлю винт от 6ки. У 6ки шаг больше на 1/2 дюйма. Конечно, двигатель крутить я точно не буду а вот с винтом бы поэкспериментировал бы,потому,что мощи хватает.

Natalia V.

Пред.

Вернуться в Лодки, катеры, моторки