Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /var/www/admin/www/fishingforum.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд... - Страница 30 - Форум о рыбалке - FishingForum.ru

ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

О водном транспорте, господа...

Re: ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

Сообщение September_Girl 09 апр 2019, 12:54

сёдня в бочке катал свою сузу. заводится как часики.всё отлично работает. но хочу узнать у кого есть такой мотор.на счёт системы охлаждения

September_Girl

Re: ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

Сообщение millertime 09 апр 2019, 14:27

привет всем. хочу взять мотор sailor 2,6  . кто знает что он из себя представляет?
millertime

Сообщение ARCOS 19 апр 2019, 13:01

Привет всем. У меня Фрегат 290 и движок к нему максимально допустимый  9,8 л.с  китаец, хондекс или теперь они HDX . Пока доволен. Осенью испытал на Томи. Экономичность поражает, силёнки хватает чтобы взять напарника и все вещи для осенней ночёвки. Специально пока на гарантии погонял его на течении по перекатам - тянет. Но на транец пришлось добавить 4х сантиметровый брусок чтобы поднять движок согласно установочным данным. Лодка пошла лучше. Воды в реках у нас ни хрена нет с прошлого лета и по сей день и потому покоцал винт. За зиму сварганил защиту. С движком родной винт идёт среднеходовой я докупил скоростной (подходят от тохатсу). Защита чуть гасит скорость а винтом я всё скомпенсировал и на днях проверил. Пару раз зацеплял камни, в одном месте зацепил и вывернул приличный утопленый куст, похоже защита оправдывает, на винте царапин нет.

ARCOS

Сообщение ARCOS 19 апр 2019, 13:06

Ну а сколько движок отходит -увидим. Пока даже осенью в заморозок заводился отлично.

ARCOS

Сообщение ARCOS 19 апр 2019, 13:11

Кстати HDX практически тот же самый Parsun? выпускается там же.

ARCOS

Сообщение nikiar 20 апр 2019, 11:38

http://forum.katera.ru/index.php?/topic/10662-suzuki-df-25s/ Привет, Александр!!! Зайди по этой ссылке- там много интересного про сузу написано, начинай с первых страниц.

nikiar

Сообщение Natalia V. 20 апр 2019, 12:04

Андрей, я до кучи,прочитал ссылку. Есть пару возражений по тексту(не твоего естественно) 1- Нет явного контроля за охлаждающей жидкостью!!! Там такая струя струячит, моя пятерка отдыхает. Фото со струей можно посмотреть у меня в альбоме Разное.И это он струячит на холостых!! Можно запросто приделать трубку и будет бить вверх, как на гидроциклах. И 2е- у моего  товарища такой мотор точно 2года а то может и 3. В прошлом году купил наш токарь(пробовал в бочке, на фото). А месяц назад наш шиномонтажник взял.

Natalia V.

Сообщение Natalia V. 20 апр 2019, 12:05

Так,что они выпускаются не год.

Natalia V.

Сообщение SeoPro! 22 апр 2019, 08:06

у меня стингрей 360 и мотор тахацу 18 лошадей на два такта. лодка нравится- единственно от сильной скачки по волнам гнутся пайолы- лечится ударов ноги. мотор хоть не особо экономичен но проверенная трудовая лошадка на которую можно всегда положиться! скорость на форсаже при штиле макс 43 км/ч. крейсерская при загрузке 2=х человек около 34-36 км/ч.

SeoPro!

Сообщение Natalia V. 22 апр 2019, 08:55

Блин!!! меня уже ВСЕ достали!!! Все говорят о скорости!! Гадом буду,в это лето замерю по навигатору сколько моя "бежит" Ради интереса. Я еще к своей пятерке прикупил винт с шестерки. Угол атаки на пол-дюйма больше. Надо сравнить!!!

Natalia V.

Пред.След.

Вернуться в Лодки, катеры, моторки