ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Советы профессиональных рыбаков и просто знающих толк людей.

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение Suhail 15 сен 2017, 07:59

Каждая жаба,своё болото хвалит.

Suhail

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение Ольга E 13 окт 2017, 13:13

В этом году снова съездил на рыбалку, в Астрахань, на «Надежде» и понял, что другой такой машины, приспособленной для рыбалки, просто нет.
Огромный салон, постоянный полный привод, межосевая блокировка и простота обслуживания, что еще необходимо рыбаку?
Показателен такой случай.
Переправляясь на пароме, на другом берегу, заметил какую-то суету вокруг «буханки».
Вы не поверите, Мастер сумел засадить машину в песок по ступицы. Да так, что пришлось откапывать лопатой. Пока шел паром он машину откопал и, выехав, встал на подъездную дорогу. Моя Надежда стояла на пароме первая и, выезжая, у меня был выбор, объезжать его машину справа, по старым паромным тросам, или слева по тому месту, где только, что сидел уазик. Поехал слева. Видели бы вы глаза водилы уазика, городского вида машина прошла там, где не прошел его танк. Он был в шоке…
Согласен, что большую роль играет «прокладка», но водитель был местный, а уж они-то каждый день «говна» месят.

Ольга E

Сообщение ashetaki 30 дек 2017, 13:19

У меня ВАЗ 08 -маленькая нива. Я особо не задумываюсь, пролезу или нет, просто еду и всё. Ни троса ни лопаты сроду не было. Машина отличная хоть ей и 21 год. До этой была 9ка, тоже, просто еду и всё, но тут друг приобрел Шевролёт ( нива шеви )  - вот такое выражения лица было у меня когда мы реку в брод, в гору на 5ой, по кустарникам, от ментов по осенней пашне, в общем я не ожидал от этой машины такого результата. По трассе 120км/ч идет легко, больше и не надо. Расход конечно побольше чем на моей 8ке, но если кудато надо - ты там будешь обязательно!

ashetaki

Сообщение vanechka 10 янв 2018, 10:47

Не знаю! Я езжу на лада-калине! и в грязь и в снег(конечно на цепи)! Можно сказать превращается в танк!!!
vanechka

Пред.

Вернуться в Рыбак рыбаку