ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Советы профессиональных рыбаков и просто знающих толк людей.

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение SeoGuy 10 фев 2018, 08:35

Лучше всех ока! Взял подмышку и отнёс куда надо)))

SeoGuy

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение ВасекКН 10 фев 2018, 11:33

Да,Мицубиси-делика хороший автомобиль.Но если это двигатель 4D56...

ВасекКН

Сообщение Neo© 13 фев 2018, 19:15

нету хуже велика чем митцубиси-делика.луаз по проходимости лучше еще ничего непридумали.но на вездеходовской резине.и стоит тыс 10 рублей а если уе достал можно пнуть в овраг

Neo©

Сообщение Webstrana 17 мар 2018, 20:01

как для наших лесных просторов...самый самый транспорт это тээлка на гусеничном ходу...все без проблем.

Webstrana

Сообщение Seo Lenka 18 мар 2018, 13:29

На данный вопрос однозначного ответа быть не может  Все сугубо индивидуально  Кому то может на велике или пешком 5 минут(в любую погоду) У кого-то асфальт до поплавка   А кому то только вертолет подойдет Лично я езжу на первом ХУНДАЙ ГАЛЛОПЕР(аналог первого Паджеро  механика на дизиле 4d56) и забирался в такую каку что по пути приходилось вытаскивать сначала 469 потом короткую ниву(про мастерство и опыт тех водителей ничего не могу сказать)    К транспорту так-же можно отнести и лодку  Кому то нырка хватает   а кто=то бороэдит просторы океана на рыболовном сейнере  и то же на рыбалке  У меня МКМка под 23 Нептуном 84 гв  нир разу не подводил  Заводится лучше Ямахи(с первого раза)  не прихотлив в обслуживании скорость при загрузке кг 300 350 порядка 338 км- хватает

Seo Lenka

Сообщение Seo Lenka 18 мар 2018, 13:34

опечатка получилась скорость 38 км по навигатору  По поводу МКМки могу сказать что лодка для рыбалки(на мой взгляд)универсальная  ОстойчиваяХдля ловли на квок или для блеснения   малая осадка  просторная Но есть и свои недостатки  Брызгливая при большой встречной волне

Seo Lenka

Сообщение GasPar 19 апр 2018, 05:30

Лучшая машина УАЗ если она в нормальных руках. Провена в лесах и по болотам Томской области.
GasPar

Сообщение poet 19 апр 2018, 06:16

У меня тоже prado 90 дизель ,пока доволен но в большие говна не залезал.

poet

Пред.

Вернуться в Рыбак рыбаку