ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Советы профессиональных рыбаков и просто знающих толк людей.

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение Nikolai Sokolov 01 ноя 2018, 13:53

Приветствую! Про Ниву- не будем говорить про лифт,резину,наддув и т.д. О главном. Спать в ней можно и даже в полный рост. Что необходимо для этого сделать? Работы на 10 минут. неспеша- снять заднее сиденье и оставить его дома. и места больше для поклажи и вес лишний не везти. На месте снимаем подголовник с сиденья пассажира,складываем его,образовавшееся свободное место за сиденьем заполняем любыми вещами, затем стелим поверх пенку,снайперскую подстилку и т.д. а сверху спальник. мой рост 176,сплю с комфортом
Nikolai Sokolov

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение Guitaristka 01 ноя 2018, 14:13

а в четвером по 186-191 ростом? Эт "жёсткий секс" а не сон получится)))

Guitaristka

Сообщение Nikolai Sokolov 01 ноя 2018, 14:21

Ну а если избавились от сиденья-тогда и карты в руки. делаем возле заднего бокового окна две вертикальные стойки с проушинами для удочек и крепим их саморезами к кузову. вдоль одного окна можно разместить 6 удилищ. у меня например,сзади таким образом хранятся 2 карповых, 3 донки,1 бортовая,2 спиннинга,2 обычных удочки,подсак и тренога для ловли в зоне прибоя. Всегда в машине-баул не надо везти. ну а червячка всегда найдём. Ни хвоста вам,ни чешуи!
Nikolai Sokolov

Сообщение Nikolai Sokolov 01 ноя 2018, 14:23

вот если вчетвером-тогда точно жесть! обычно или вдвоём едем,или каждый на своей-вдруг поломка? страховка всегда нужна.
Nikolai Sokolov

Сообщение hope 01 ноя 2018, 14:26

Вот это я понимаю ! настоящий боевой автомобиль рыбака ! молодец , зачёт. Фотки есть ???????

hope

Сообщение Nikolai Sokolov 01 ноя 2018, 14:33

Фотки есть,но смогу только потом выложить-сейчас с мобилы выхожу. можно ещё сзади под потолком привесить преобразователь 220В,свет,прикуриватели,розетки и т.д.-в зеркало зад.вида их не видно. У меня просто там ещё музыки на 2 КВт стоит вместо задней полки-а так в обычной ниве через заднюю дверь спать заходить удобней. я же через водятельскую ломлюсь.
Nikolai Sokolov

Сообщение Nikolai Sokolov 01 ноя 2018, 15:04

А сейчас бзик нашёл на меня-хочу по периметру задней двери протянуть П-образный профиль для штор и брезент с плёнкой прикрепить. у нас профиль гнут любой,стоит 300 за метр. Хорошо будет под дверью столик ставить-время экономит в отличие от установки-сборки тента. Свет диодный давно на двери есть,так что всё впереди!
Nikolai Sokolov

Сообщение Optimaster 02 ноя 2018, 09:05

Самая шикарная машина-это VW Transporter T4 !!! пролезает практически везде(от прокладки зависит), а спать лучше, чем дома, на природе же!

Optimaster

Сообщение Nikolai Sokolov 02 ноя 2018, 09:11

Ну не везде,конечно,плавали-знаем, но в исполнении "синхро" гребёт достойно. лишь бы недолго-вискомуфта перегревается и приходится час-другой в грязи стоять-бибика ехать не сможет. Тебе вроде бы Нива понравилась?
Nikolai Sokolov

Сообщение Optimaster 02 ноя 2018, 09:16

я в глине сидела под ливнем. трое толкали  потом газ в пол и до щебенки я не замечала ямы и грязь  нива машинка хорошая по проходимости, но в ней я пока не спала, так что ничего сказать не могу ...

Optimaster

Пред.След.

Вернуться в Рыбак рыбаку