Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /var/www/admin/www/fishingforum.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд) - Страница 72 - Форум о рыбалке - FishingForum.ru

ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Советы профессиональных рыбаков и просто знающих толк людей.

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение КолдунS 24 апр 2019, 16:08

У меня НИВА 5-ти дверка,проблем по проходимости нет,хоть и стоит шоссейная резина.Правильно говорят про прокладку между рулём и сиденьем.Насчет КАМАЗА 5350 скажу слово.В армии ездил на этой машине весь срок службы.Ниразу машина на бездорожье не подвела всегда вылезал отовсюду.Один раз только провалился в болоте,сразу лёг на мосты и дёрнуться не успел,тащили бэтерем на связаных тросах.Единственный его минус двигатель оборотистый,но эту проблему решили пониженными передачами на раздатке и на самой коробке уже стоит делитель.Это я не знаю каким надо быть ездюком чтоб его посадить.Хотя и находились и такие,что умудрился УРАЛ даже на бампера положить.Ну а про проходимости лучше ГАЗ-66 машины на колёсном ходу не знаю.Единственно сейчас вышел автомобиль ТИГР он почти на ровне с шишигой лазиет.По поводу ночёвки в машине даже в 5-ти дверной НИВЕ мне не комфортно,так как имею рост 195см.ноги деть некуда и с утра потом чуть ли не на корачках ползаеш.Поэтому предпочитаю ночевать в палатке или же под открытым небом возле костра.

КолдунS

Re: ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Сообщение Nayobe 26 апр 2019, 17:54

Для рыбалки - Луаз-969. Мало жрёт, проходимость - в дождь по пахоте танк. Хотя в болоте сидел, но зато легко вытаскивать. Скорость маловата.
Nayobe

Сообщение Natalia V. 26 апр 2019, 18:23

Леш , я не знаю где ты служил. НО, добро пожаловать на Кольский....Здесь ты не только Камаз посадишь,НО и любой вездеход.!! Не надо пальцы .Дорог не видел в геологии !!  см. Альбомы.(без обид)

Natalia V.

Сообщение fuzz 26 апр 2019, 18:43

Лучше RAV-4 нету. ГАЗ-66 тоже хорош, но скорость не та и не поспишь, так как в RAV-4.... во весь рост.

fuzz

Сообщение Natalia V. 26 апр 2019, 19:33

Одному ,в кабине,легко ! 66 й  комплектуется гамаком !!! И если его нет у вас -это ваши проблемы.! А крюки по бокам зачем?? Гамак вешать !!!

Natalia V.

Сообщение Natalia V. 26 апр 2019, 19:33

У меня он есть !!

Natalia V.

Сообщение Natalia V. 26 апр 2019, 19:36

Это ваше не знание, говорит о том ,что ВЫ, 66Й не знаете.

Natalia V.

Сообщение КолдунS 27 апр 2019, 01:21

Александр я не тот человек чтобы гнуть пальцы и обижаться..Служил я от Московской обл.вплоть до Африки.Командировки в различные были страны и республики.И в Чечне и в Дагестане и в Абхазие много где пришлось побывать.И знаете там грязи не меньше чем на Кольском.А как говориться с дуры и кое что сломать можно.Посмотрел ваши альбомы.Места где вы сидели можно и объехать,причём сэкономиш время и горючку,хоть и даш крюка.Когда едеш надо не только педали давить да рычаг дёргать но и головой думать.Так что извините и без обид.

КолдунS

Сообщение SeoDeo 27 апр 2019, 03:47

мужики я слышу детский лепет.а еще рыбаки.

SeoDeo

Сообщение Nayobe 27 апр 2019, 04:46

Думал подерутся.
Nayobe

Пред.След.

Вернуться в Рыбак рыбаку