Смешные истории, байки, комиксы, анекдоты о РЫБАЛКЕ.

Общие темы рыбаков о своем любимом хобби.

Re: Смешные истории, байки, комиксы, анекдоты о РЫБАЛКЕ.

Сообщение hope 15 май 2018, 07:37

В продажу поступил Перочинный нож «Рыбацкий» с открывалкой, штопором и коловоротом.

hope

Сообщение Derinie 17 май 2018, 02:07

Рыбаков легко опознать: у них, из-за часто показываемых размеров пойманной рыбы, руки намного длиннее обычных.    

Derinie

Сообщение Derinie 21 май 2018, 03:36

Один рыбак рассказывает другому:
- Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая,совершенно голая девушка...
- Ну, а ты чего?
- Ну, только я к ней... а тут поклёвка.
- Да, поклёвка - это святое!

Derinie

Сообщение Hoper21 19 июн 2018, 00:17

Сочи. Знойный полдень. Пляж... Нa золотисто-желтом песке лежит редкой крaсоты обнaженнaя женщинa.
Проходящий мимо стaрик остaнaвливaется и принимaется восторженно созерцaть дaнное чудо природы.
- Что ты смотришь нa меня, стaрый хрен! Я сейчас холоднa, кaк рыбa...
В ответ стaрик, по-детски почмокaв губaми, произносит мечтaтельно:
- Эх, и хорошa же в жaркую пору холоднaя рыбa дa под стaрым хреном!

Hoper21

Сообщение Богоніс 19 июн 2018, 02:46

Поймал олигарх золотую рыбку, чешет репу: - А придумай-ка ты мне три желания!

Богоніс

Сообщение Богоніс 19 июн 2018, 07:40

Девушка с пирсингом, купаясь в реке, поймала судака на пупок.

Богоніс

Сообщение satanbug 19 июн 2018, 18:09

Приехал НОВЫЙ русский на рыбалку, на своем новеньком «Лексусе», прямо к морю подкатил.
Открыл багажник, достал титановый спиннинг, прицепил позолоченную леску, закрепил поплавок, инкрустированный бриллиантами, открыл малахитовую шкатулку, достал червячка с родословной, прицепил на палладиевый крючок, закинул и ждёт!
Поклёвка! Подсёк, вытащил Золотую рыбку. Снял с крючка, бросил назад в море, посмотрел не попортила ли червячка, цела ли леска, поплавок и опять забросил…
Всплывает Золотая Рыбка и говорит человеческим голосом: « Ну Вы НОВЫЕ русские – совсем ОБОРЗЕЛИ, а ТРИ желания???»

Новый русский: (сквозь зубы) – «НУ ладно – заказывай!»

satanbug

Сообщение Derinie 20 июн 2018, 03:28

Один мужик пристроился у городского пруда с удочкой и решил порыбачить.
Тут подходит к нему полицейский и говорит:
- Здесь рыбачить категорически запрещено! Штраф 100 рублей.
Мужик отвечает:
- А я и не рыбачу! Я учу моего червя плавать.
Полицейский без паузы:
- А это вам обойдется 200 рублей!
- Почему это?
- У вашего червя нет плавок!

Derinie

Сообщение soltleik 22 июн 2018, 08:47

Сидят мужики на рыбалке, рыба не ловиться, один вздыхает и говорит: - От раньше времена были, рыбу машиной вез домой!!! Другой потверждает: - Даааааааа, было дело, без трусов в реку войти нельзя было!
soltleik

Сообщение soltleik 22 июн 2018, 08:53

Два рыбака целый день подряд плавали на лодке, и никак не могли найти рыбное место. И вот наконец им повезло. Наловили по ведру приличных лещей. Когда они вернулись на берег и сдали лодку, один из них спрашивает другого: - Ты запомнил то место, которое мы сегодня нашли? - За кого ты меня принимаешь, конечно?! Я нарисовал крестик на дне лодки. - Дурак!!! Нам же завтра могут выдать другую лодку! ******************************** ***************************** Сидят рядом два рыболова. У одного бешеный клев, а у другого - ноль. Второй терпел- терпел, не выдержал и спрашивает первого: - Слушай, ты на что рыбу ловишь? - На червя. - И я на червя, так почему у меня не клюет? - Ха, так я ловлю только на червя- самца! - Самца? А как же ты их различаешь? - Очень просто: протягиваю сквозь зубы. Если яйца застревают, значит самец. ******************************** ***************************** Первая брачная ночь. Молодой: " Ну что, давай?" Молодая: "Нет, ты -пьяный. Давай - завтра." Молодой: "Ну как знаешь - завтра я на рыбалку еду!" ******************************** ***************************** Жена говорит мужу: - Тебе звонил приятель. - Что он хотел? - Просил передать, что рыбалка отменена, бар закрыт на переучет. ******************************** ***************************** Сидят рыбаки у реки. Один хвастается : - Представляешь, мне сегодня приснилось, что я сижу на берегу с Софи Лорен, вокруг - никого. - Ну что дальше??? - И будто я поймал окуня в три килограмма. - А она??? - А у нее не клюет. ******************************** ***************************** Сидит рыбак на берегу. Подходит к нему мужичок и любопытствует: -Ну как, поймал чего? -Да вот, одного поймал. -Ну и как, крупный? -Да кило 70 будет. -Покажи! -Да я в реку выкинул. -Зачем?! -Да он тоже все спрашивал: поймал чего? поймал чего? *
soltleik

Пред.След.

Вернуться в Рыбацкие разговоры