Смешные истории, байки, комиксы, анекдоты о РЫБАЛКЕ.

Общие темы рыбаков о своем любимом хобби.

Re: Смешные истории, байки, комиксы, анекдоты о РЫБАЛКЕ.

Сообщение Derinie 07 ноя 2018, 08:29

Поделюсь с вами- как рыбак с рыбаками.....

Если пришёл в первом чaсу ночи домой пьяный от любовницы, a женa и  тёщa делaют вид, что ничего не произошло - знaчит, едa отрaвленa, топор  нaточен: спaть нельзя!

Derinie

Сообщение NIO 08 ноя 2018, 05:50

Мужики за хариусом приехали. Один целый чемодан обманок достаёт. Зашли на перекат. У всех клюёт, а у этого ни одной поклёвки. Целый день промаялся, всех мух перепробовал - бесполезно!!!! На всю реку матерится!!!! Вдруг бегом на берег убежал. Через пятнадцать минут приходит, закидывает. И пошло - как заброс, так хариус! Мужики к нему - что за муха? А я, говорит, с мудей пучёк волос состриг и на крючёк примотал.......

NIO

Сообщение Сергей Иванов 09 ноя 2018, 15:45

Это же всё байки, а я Вам хочу правду рассказать. Лет пять назад в июне месяце это произошло. Я по доскам дошла до середины озера, голыми руками поймала сазана на четыре кг. Правда обратно когда бежала чуть не выронила его. Он так больно пальцы мне прижал жабрами.
Сергей Иванов

Сообщение terink 10 ноя 2018, 03:57

На чукотке дело было. Купил мотор ВИХРЬ 45 ЕМ. Поехали на обкатку. Заглох этот экспериментальный мотор через час. Вечерело. До ближ.населенного пункта 50км по воде. На весле идти нет смысла-течение морское нехилое. Смирились и решено было к берегу подгребать. повстречались к утру на воде с друзьями-шахтерами  они на промысел нерки на катере погнали. Кое-как уболтали взять нас на буксир. Водяры походу у них было много. Только горлышки мимо нашего носа проплывали. Короче назюзюкались оба встельку морские просторы позволяли отвлечься от руля. Водила засыпает держась за руль и он поворачивается вместе с его руками налево. Уже берег виднелся а нас по траектории обратно на место поломки утащили.Минут через 40 полного хода просыпается и не узнает ориентиров. Никакие наши попытки его разбудить на ходу не увенчались успехом. Баки сухие но ладно мы не искатали топливо. перекинули ему заправку и к дому. общее время дрейфа в берингово море-14 часов без еды и воды. Думали-же часок мотор прокалить

terink

Сообщение NIO 11 ноя 2018, 17:10

Встречаются два друга, 5 лет не виделись. 1: Привет! Чего новенького? 2: Да вот, женился. 1: Ты же женоненавистник!!!!! Наверное красавица?!! 2: Ты что, старшила!!! 1: Значит готовит отлично. 2: Куда там, сам готовлю!!! 1: А зачем женился?!!! 2: Понимаешь, у неё такие ГЛИСТЫ!!!!!!!!!! Но ты не рыбак, ты не поймёшь....

NIO

Сообщение Kogol Вчера, 09:15

В Тихом океане обнаружен гибрид акулы с Золотой рыбкой. Исполняет три последних желания.

Kogol

Сообщение Jos Вчера, 10:01

-  Лучше свари из меня уху!                                                                                 ...Сказала 3олотая рыбка,  когда узнала eго желания...                  

Jos

Пред.

Вернуться в Рыбацкие разговоры