Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /var/www/admin/www/fishingforum.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ ЛОВЛЯ В ОТВЕС. - Страница 3 - Форум о рыбалке - FishingForum.ru

ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ ЛОВЛЯ В ОТВЕС.

Все прелести зимней рыбалки. Обсуждения, споры, вопросы.

Re: ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ ЛОВЛЯ В ОТВЕС. (МОРМЫШКИ, ЧЕРТИ, КОЗЫ, БЛЕСНА, БАЛАНСИР, "СТУКАЛКА") ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ.

Сообщение Анна Суворова 31 май 2016, 04:03

какие катушки, какие кольца??? ребята и колено верхнее снимать не надо!!! самый оптимал 8-10 метровое удилище жесткого строя, благо их сейчас делают легкими!!! делается мотовильце, надевается максимум на второе колено от хлыста и сторожок!!! снасть проста как три копейки, а уловистая на рубль двадцать!!! я с 10 лет так ловлю и карася и плотву и окуня в Астрахани даже черепаху поймал!!!   а уловы порой такие что не поверишь, что на летнюю мормышку!!!

Анна Суворова

Re: ЗИМНЯЯ И ЛЕТНЯЯ ЛОВЛЯ В ОТВЕС. (МОРМЫШКИ, ЧЕРТИ, КОЗЫ, БЛЕСНА, БАЛАНСИР, "СТУКАЛКА") ПОДЕЛИСЬ ОПЫТОМ.

Сообщение Guitaristka 04 июн 2016, 07:42

Ром, это кому как, пробовал я и с мотовильцем на втором колене, телескоп наверное не тот был, при "дрочке" на блесну колбасит удилище, вообщем неприятно. А 8-10 и не надо, у меня 6-ка и болотники и то одно ( а то и два) колено снимаю. Вот всё мечтаю найти действительно жёсткий строй, без прогиба в середине, и чтоб колена из под руки штекером отсоединялись.

Guitaristka

Сообщение reporteros 09 апр 2018, 09:27

«Техника игры , проводки и различные нюансы, при ловле на черта».

http://fion.ru/video/shertik_2010_111oleg.html

reporteros

Сообщение Monk 20 мар 2019, 18:48

Много раз пробовал ловить на безмотылки. Не тычка
Monk

Сообщение Guitaristka 20 мар 2019, 19:57

Рука не так дрожит, напейся с вечера вусмерть и с утра без похмела с трясущимися руками на лёд, вся рыба твоя!!!

Guitaristka

Сообщение Monk 20 мар 2019, 20:12

Я не пью и не собираюсь
Monk

Сообщение Monk 08 апр 2019, 04:17

На фионе почти все пересмотрел.... там многое противоречит тому, как мои знакомые рыбаки ловят

Monk

Сообщение hope 08 апр 2019, 04:43

лёх , на каждом водоёме у рыбы свои предпочтения ! на что берёт . на какой глубине , на какую игру или на стоячку , какую рыбу ловишь . От туда и разногласия . Я всегда щерлицы ставил на глубину НЕ БОЛЕЕ 2.5 - 3 м  . а когда попал на Вазузу и там все ставят жерлицы ( зимой ) на глубину 8-10м . для меня это было ДИКО !!!!  А на меньшей глубине щука там берёт очень плохо. Вот тебе и разногласия !  

hope

Пред.

Вернуться в Зимняя рыбалка