Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /var/www/admin/www/fishingforum.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
Кто как стал заниматься рыбалкой ? Какая была первая рыба ? - Страница 18 - Форум о рыбалке - FishingForum.ru

Кто как стал заниматься рыбалкой ? Какая была первая рыба ?

Общие темы рыбаков о своем любимом хобби.

Re: Кто как стал заниматься рыбалкой ? Какая была первая рыба ?

Сообщение teska 05 мар 2019, 14:53

Первая рыба ,пескарь!
teska

Сообщение Алмаз 06 апр 2019, 08:54

Я этот день помню очень хорошо. Мне было лет 6. У родителей была дача рядом с небольшой речушкой. Наступила осень пришло время копать картошку. Чтобы я не мешался под ногами мне отец сделал небольшую удочку из орешника, на даче накопал земляных червей и отправил на речку. Глубина была наверное см 40. с течением. Поплавок постоянно нужно было перекидывать верх течения. При очередном перекидывание я почтутсвовал огромную тяжесть и дернул из-зо всех сил. На берег вылетел карпик около 1кг. Я с радостными визгами и воплями пулей побежал к отцу. Все были удивлены. А я потом как гордый орденоносец шел по всему поселку с карпом в руках. С тех пор рыбалка стала неотъемлемой частью  моей жизни. зависимостью.
Алмаз

Сообщение Swup 06 апр 2019, 11:46

а мы жили в деревне и как-то меня,в возрасте лет 4-5 взяли на рыбалку.отец с мужиками пошли за рыбой на речку варзя.ы башкирии. и наловили уйму.я вдохновился и затем тоже стал с другом рыбачить.линьков на удочку ловили,гальянов.а вообще-жили так бедно,что если бы я родился девочкой,мне совсем нечем было бы играть..

Swup

Сообщение Bettie 06 апр 2019, 13:58

Первая рыбалка была лет в 7.Старший брат с друзьями ходил на рыбалку и меня взял .удочки у меня небыло и пришлось быть наблюдателем ..... ничего хорошего из этого не вышло , дважды был пойман на крючок ,сначала за бровь ,а потом за верхнюю губу .Больше меня ,пацаны ,на рыбалку не брали но любопытство заставило взять в руки удочку и доходить до всего своими силами вот с тех пор и рыбачу !
Bettie

Сообщение OzzE 14 апр 2019, 00:35

рыбалкой начал заниматся в этм году в начале лета....)))) знакомый показал как надо со спинингом обращатся да окуня ловить....)))) понравилось..... теперь не могу оторватся...)))

OzzE

Сообщение Каллиник 14 апр 2019, 16:00

а я и не помню совсем маленьким был  а вот помню дочка первого окунька поймала года в 2 так потом замучился червяков цыплять нам с кумом пиво пить,,а они клюют один за одним

Каллиник

Сообщение MonkX 17 апр 2019, 10:39

Я сколько себя помню , всегда с удочкой!!!! У меня папа рыбак , ему хотелось сына первенца ! А родилась я , а потом сестра! И тогда он решил , раз сына рыбака нет! То он перешел на меня, и стал везде меня за собой возить! Все речки , пруды, я с малу знаю , а теперь  мои дети рыбаки!!! Сын и две дочки! И мы все вместе любим с начевкой дня на два на ДОН !!!!! Уха, костер, полатки!!!!
MonkX

Сообщение SeNiAl 17 апр 2019, 11:35

когда мне было 5-6лет на озеро ставили банки 3х.литровые и ловили гольянов. было их тьма- тьмущая! зайдешь по колено в воду-бросишь банку. через 15-20мин. банка полная! а теперь этой рыбы у нас нет. да и озеро исчезло -высохло совсем.!коров пасут!

SeNiAl

Сообщение prontoua 17 апр 2019, 21:31

2 года назад купил спининг и катушку шимано и пошло поехоло первая рыба окунь
prontoua

Сообщение shaiker 17 апр 2019, 21:33

Первая рыба карась,в 6 лет,а теперь и не счесть сколько её было и сколько ещё будет.

shaiker

Пред.След.

Вернуться в Рыбацкие разговоры