Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /var/www/admin/www/fishingforum.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
СОЗДАДИМ БАЗУ ДАННЫХ, КТО ГДЕ РЫБАЧИТ ! - Страница 45 - Форум о рыбалке - FishingForum.ru

СОЗДАДИМ БАЗУ ДАННЫХ, КТО ГДЕ РЫБАЧИТ !

Ищем места для ловли рыбки.

Re: СОЗДАДИМ БАЗУ ДАННЫХ, КТО ГДЕ РЫБАЧИТ !!! Всегда можно будет проконсультироваться, найти соседа и СПИСАТЬСЯ В ЛИЧКЕ !!! Пишем поподробней страну, область, город, реки, озёра, какая рыба и тд...

Сообщение OzzE 07 мар 2019, 02:57

всем доброй ночи.... проживаю в Киеве, раньше рыбачил на небольших озерах...этой осенью мне показали что такое "Сорокошичи" киевское водохранилище......)))) меня порвало.....................    проездил всю осень.... чуть ли не все выходные.... вплоть до морозов...)))) теперь жду весну )))))

OzzE

Re: СОЗДАДИМ БАЗУ ДАННЫХ, КТО ГДЕ РЫБАЧИТ !!! Всегда можно будет проконсультироваться, найти соседа и СПИСАТЬСЯ В ЛИЧКЕ !!! Пишем поподробней страну, область, город, реки, озёра, какая рыба и тд...

Сообщение Niger_xp 14 мар 2019, 03:29

Ни хвоста ни чешуи. Приветствую всех рыбаков Тверской обл. Ловлю на Волге и на Медведице Кашинского р-н. Больше практикуюсь по хищнику щука, судак, окунь. Иногда ловлю карася на о. Скорбёж и по прудам района.

Niger_xp

Сообщение ArchyA 18 мар 2019, 18:06

Привет ВСЕМ!!! Вот хочу съездить в Беседы на Москва-реку, мож кто был как там с обстановкой???

ArchyA

Пред.

Вернуться в Места для ловли