Strict Standards: Non-static method utf_normalizer::nfc() should not be called statically in /var/www/admin/www/fishingforum.ru/includes/utf/utf_tools.php on line 1781
О досадных потерях и счастливых находках ... - Страница 5 - Форум о рыбалке - FishingForum.ru

О досадных потерях и счастливых находках ...

Общие темы рыбаков о своем любимом хобби.

Re: О досадных потерях и счастливых находках ...

Сообщение Богоніс 27 фев 2019, 19:33

Вот, и я про это уже думаю. В мае и октябре!

Богоніс

Сообщение Алинко 01 мар 2019, 23:17

Сломанный спиннинг, который сломала щука или кумжа в Карелии.
Алинко

Сообщение Nikolai Sokolov 02 мар 2019, 00:50

Два телефона,навигатор,радиостанция,перётершаяся о борт лодки авоська с четырьмя литрами вискаря,взорвавшаяся новая,но с пересохшимися швами Уфимка-22,весло,которое сломалось об воду,когда дети глушили им солитёрного леща,два якоря,газовый баллон,свечной ключ от бензопилы,вейдерсы, заброды,две карпятины,одна донка,три сёрфовые катушки, катушка D.А.М. АТP560fs,сломанная сомом..... ох,горе республике... горе!!!
Nikolai Sokolov

Сообщение Nikolai Sokolov 02 мар 2019, 00:54

Но!.. Нашёл ещё друзей-а это дороже всего!
Nikolai Sokolov

Сообщение softy 02 мар 2019, 17:24

Была одна потеря: карп рвал леску несколько раз,а леска на 8 кг шла,но 5 кг вытаскивал на нее. И в итоге я его не достал
softy

Сообщение сергей ус 02 мар 2019, 18:32

эта история как я перешёл только на фирму проверенную серебряный ручей: купил я в 11 лет спининг фирмы costa тест 8-25 гр ловлю щуку поимал одну грамм на 400 отпустил , дай думаю блесну поставлю 22 грамма ну размахнулся пух на....... в 4 местах сломал спининг теперь у меня серебряный ручей extreame line-z тест 0.6-7 и поставил на него 20 грамовый джиг для экспиримента и кинул даже хруста не было работает класс!!!!

сергей ус

Сообщение сергей ус 02 мар 2019, 18:38

еще крутой случай был на оке под притыкой!!!! ловлю я в проводку леща, язя плотву кто попадёться мужики тролингом ловили а вода на прибыли и трава плыла они уплыли вверх по тячению и через 10 минут раз воблер плывёт rapala ,  ну я  подсаком его поймал прям через 5 минут еще воблер Yo-zuri ну я опять его подсаком  и довольный дальше ловлю потом в октябре на каждый из этих воблеров по щуки поимал

сергей ус

Сообщение Дядя Женя 03 июн 2019, 13:38

Рыбачил один раз на Волге. На берегу населенный пункт. Село Кокшайск. Проходил джигуя возле лодочной станции. На берегу на лодке лежал оснащенный комплект для троллинга... удочка с мультом... забыли забрать похоже... Подошел к охране, показал на лодку, хозяин их знакомый, отдал чтоб передали... Не знал, что через 2 года буду и сам на троллинг ловить...
В прошлом году на закрытии сезона по спину... сломал свой основной спиннинг.. Блек Холл Тайпан...

Дядя Женя

Сообщение Praios 23 июн 2019, 20:44

На Велье нашёл упаковку газ.балонов(11шт) упаковку топливных брикетов.На следующий год разборные ал. вёсла.

Praios

Пред.

Вернуться в Рыбацкие разговоры