С этого года хочу научится ловить головля,язя,жереха.В комплекте только это.Подскажите и добавте ещё чего нибудь.буду рад.

Спиннинг, поплавочная ловля, нахлыст, и другие способы поймать рыбку.

Re: С этого года хочу научится ловить головля,язя,жереха.В комплекте только это.Подскажите и добавте ещё чего нибудь.буду рад.

Сообщение boomep 09 май 2016, 09:41

Всю жизнь ловили голавля жереха и окуня на дорожку из обрезков изоляции от провода а сейчас придерживаемся принципов ловли - приобретая воблера и вертушки по 150 - 700 руб прогресс на лицо по головной боли по  оснастокам
boomep

Re: С этого года хочу научится ловить головля,язя,жереха.В комплекте только это.Подскажите и добавте ещё чего нибудь.буду рад.

Сообщение boomep 09 май 2016, 10:00

Не хватает Грей фул 35-38ММ от понтон 21 с разным заглублением и риджей до 65мм (под жереха иногда)(риджи далеко летят) КАСТ МАСТЕРОМ НЕ ЛОВЛЮ
boomep

Сообщение Beatriz 30 дек 2016, 06:33

Pontoon 21 Red Rag и Jackal Chubby Darter..
Beatriz

Сообщение vitiam 06 фев 2017, 09:52

Дополните арсенал кастмастерами. Не обязательно оригиналы от акме. Люр Йенсен тоже отлично подойдет (http://kiwi-market.ru/catalog/blesna/luhr-jensen-cast-champ-4953-012-0150/). Эти приманки очень часто выручают, особенно тогда, когда жерех лупит вдалеке, а воблер туда не добросить. И по голавлику кастмастеры работают...
vitiam

Пред.

Вернуться в Способы ловли