ПЛАВСРЕДСТВА: катера, лодки , моторы их хранение, эксплуатация, какую лучше купить и тд...

• Автор темы Джордан
  • Дата начала
Созон

Созон

New Member
Активный пользователь
ВО ТОЧНЯК!

СВИК

СВИК

Пользователь
Пользователь
по лодкам вышел новый закон от26апреля 2012.... все плав средства меньше 200кг..и с матором до 10лс ....не нужна регистрация и прова на лодку........чтобы было понятно лодка принадлежит регистрации если веси больше 200кг

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
У меня складывается такое впечатление , что человек ,заходит в тему, читает последний пост и ляпает то,что на ум придет.. НУ ПРОЙДИ ТЫ ПО СТРАНИЦЕ !!! Пойми хотя бы Ап чОм речь ведется. Андрей , у меня лодка Евро , она 500 кг , ее надо регистрировать? Ты написал меньше 200кг , а что такое 200кг????? Вот так и рождаются слухи и вводится в заблуждение народ... Выше по странице есть же официальная ссылка !!!!

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
Уже же читалось , что на заборе . Посмотрим что будет на деле. Если всё в букву закона - то несметные толпы " хрустиков" на водномоторном транспорте. Вам хорошо судить ,на закраинах великой Родины. А что делать нам - в наших " пробках"?

bounzer

bounzer

Пользователь
Пользователь
Самые лучшие лодки и моторы в тд Нептун, я там брал и друзья мои, так что советую))))www.neptun-rnd,ru

Верх