Для Вас рыбалка - зависимость или развлечение?

• Автор темы Blazon
  • Дата начала
Blazon

Blazon

Пользователь
Пользователь
/13.2/ Для Вас рыбалка - болезненная зависимость или развлечение? Как далеко Вы зашли? Сколько готовы потратить на снасти ?

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь
Re: Для Вас рыбалка - болезненная зависимость или развлечение? Как далеко Вы зашли? Сколько готовы потратить на снасти ?

Как далеко Вы зашли? Сколько стоит Ваше снаряжение? Чем Вы готовы пожертвовать ради предстоящей рыбалки?

Санечка

Санечка

Пользователь
Пользователь
Re: Для Вас рыбалка - болезненная зависимость или развлечение? Как далеко Вы зашли? Сколько готовы потратить на снасти ?

Я рыбалкой увлекаюсь с детства. Как говорят когда под стол пешком ходила. Сначала с братом потом одна. Снаряжение покупаю для себя даже лучше, чем для мужа. А при словах поедем на рыбалку у меня глаза горят, как в том мультике усы у Рокки от слова сыррр. Муж говорит что я помешенная наркоманка. А рыбалку люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alones

alones

Пользователь
Пользователь

а для меня рыбалка не болезненная зависимость и не развлечение, а увлечение!!!
потому, что развлечение не связано с работой, а рыбалка - это все таки определенная работа - хоть и очень любимая

BIgnat

BIgnat

Пользователь
Пользователь

Активный отдых и увлечение

R

reporteros

Актив
Активный пользователь

стараюсь приобретать бюджетные , но надёжные и проверенные снасти ))) но посчитал сумму и . . . . . .хорошо , что супруга в этой теме не рулит .

november5

november5

Пользователь
Пользователь

Я покупаю снасти чуть ниже среднего уровня, но стараюсь по возможности выцепить чтонить получше, к сожалению такого у меня не много. Может когда снасти окупятся ожидаемым удовольствием и побольше созволю себе тратить. Просто увлекся всего месяц назад, а еще только одну маленькую щучку поймал, хотя в снастях уже наверно около 1000 грн. Езжу не часто - транспорта своего нету.

SergioAir

SergioAir

Пользователь
Пользователь

Гы.. нормальный штекер стоит 3500 евро

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь

Предварительный осмотр показывает, что все таки ..
здоровые люди не тратят такие деньги на вещи
которые большую часть времени пылятся без дела.

SI2

SI2

Актив
Активный пользователь

для меня рыбалка увлечение и отчасти работа!!!
но в основном получение удовольствия!!!
хорошо жена не знает всю стоимость снастей!!!

R

reporteros

Актив
Активный пользователь

а такие вещи , как штекер и не пылятся , а работают ))) главное решиться и подсесть на эту тему , сначало на бюджетную снасть , втянуться и если понравится развиваться в полной мере в этом направлении. Андрюхе надо написать минимальную стоимость "ШТЫКА" для начинающих . . . . . ., а желающих преобщиться пригласить на свою тренировку на мастер -класс.

vezunchikl

vezunchikl

Пользователь
Пользователь

Для меня рыбалка это развлечение и удовольствие.Люблю особенно ночью посидеть у воды,закинуть удочку и терпеливо ждать

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь

Эх! Костя.. У молодежи не зараженной этим "вирусом" совсем другие удовольствия и развлечения. Они с нетерпением ждут ночи для других занятий. А то прямо днем .. вместо рыбалки.. развлекаются по другому .
Шучу Конечно , Но ночью все таки лучше спать

А

Аристотель прамладший

Актив
Активный пользователь

Рыбалка это рыбалка, а всё остальное к ней прилагается и удовольствие, и кайф, и отдых, и общение с природой,и простатит, и геморой, и цейроз печени, и алкоголизм и многое, многое другое.Кому удилище за штуку баксов и поплавок за пятьсот, а кому милее из бамбука, а то и из орешника с пробкой от бутылки вместо поплавка, а кому и просто нажратся до поросячего визга. Каждому своё. Главное, что бы ни кому не мешать в этой жизни. И жить по человечески, а не по свински. А вообще-то во всём мера нужна, та золотая середина. Не создай кумира. Ну это моё личное мнение, сугубо личное.

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь

Хорошее мнение. Правильное.

vezunchikl

vezunchikl

Пользователь
Пользователь

На природе ночью совсем не спится.Я просто с отцом с 5-ти лет езжу на природу и тоже не мало знаю о рыбалке и охоте.

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь

Костя никто не сомневается в твоей компетенции.
Я и сам на рыбалке встаю в 3 ночи и больше не могу уснуть.
Днем пару часов в жару добираю. А ночью не спится.
Особенно когда крупняк плещется.

Наумыч

Наумыч

Пользователь
Пользователь

рыбалка- это "здоровый" диагноз, и не надо этого стесняться)))

Фридрих

Фридрих

Пользователь
Пользователь

Быть в тайге один на один , успокаивает..

ascetic

ascetic

Пользователь
Пользователь

Ради этого зависимого развлечения наживаю "кровных" врагов в своей семье.Дача не достроена /теща молча ворчит/,ремонт в квартире 10 лет не делался /жена удручающе поглядывает/,вместо того ,чтобы обновить машину сыну,покупаю себе вездеход /сын меня любит../.Так что жертвой это назвать нельзя-это героизм,как в войну под танки,ради чистой воды и частого клёва.

Верх