Интернет подставы и способы борьбы с ними ...

• Автор темы twiceal
  • Дата начала
ashetaki

ashetaki

Пользователь
Пользователь
Самое обидное, что никто и ничего делать и не собирается. Как были вирусы и прочая фигня, так и будут. Конечно, отсылать СМС, указывать свои данные нельзя, но рас уж это требуют - значит кто то отсылает и указывает.

hope

hope

Актив
Активный пользователь
.Юрий МатвеевТРЕВОГА!!!!!!!! Друзья!!! Будьте осторожны!!! До нас добрались мошенники в одноклассниках. Они копируют фотографии друзей и от их имени спрашивают номера ваших мобильных телефонов, а потом и код. Они снимают с мобильных телефонов деньги и загоняют в долги!!! Будьте осторожны!!! Расскажите об этом всем. Ставьте "Класс", пусть все об этом знают!!!.

Димча

Димча

Пользователь
Пользователь
это прикол для лохов не обращайте внимания на такие просьбы свои друзья не будут спрашивать номер телефона и ваши данные.

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Приходит от моей школьной учительницы письмо в Одноклассниках:"Привет, как дела? Пришли телефон!" Как-то подозрительно стало. Я спросил, кто у меня лучшие друзья? Сразу тишина. А потом она статус ставит:"Осторожно, у меня появился двойник!" Ломают, суки! Меня уже три раза ломали на Одноклассниках. Один раз выскакивает заставка, чтобы смс прислал. И в Одноклассниках, и в почте Яндекс, Мэйл. Зашёл с сестринского ноутбука, всё нормально. Поменял пароли, разорился на лицензионного Касперского. Каспер троянов наловил на моём компе. Теперь всё нормуль.

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Сегодня ещё одна моя подруга по Одноклассникам телефон попросила. Уже сразу всё понятно. Страничку взломали. Так что будьте внимательнее.

Верх