ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

• Автор темы trancer3001
  • Дата начала
trancer3001

trancer3001

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="43935665815782" id="hook_ActivateLinks_264582442" /6.3/ ~ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ РЫБАЛКИ ~ мнения одноклубников (Эксплуатация, ремонт, советы и тд)

Ольга E

Ольга E

Актив
Активный пользователь
Денис Кантар:
бери сузуки эскудо . везде пролезет

Туркис

Туркис

Пользователь
Пользователь
Газ -69,медлено но уверено и пару сузук на буксире

N

ND13

Пользователь
Пользователь
Газ-66 проходимость И набрать можно всего много! Ну и пару сузук на буксир - конечно

V

vldm

Пользователь
Пользователь
У БАТа проходимость , но реально Шеви-Нива печка зверь, да и проходимость неплохая. Для 2-х в самый раз. Сам езжу за 2 года эксплуатации нет проблем, даже когда за 30 градусов было, запускалась с пол-пинка.

sinol

sinol

Пользователь
Пользователь
Да уж, 66 вне конкуренции, если человек не знает, что выбрать - то сколько проблем с 66? Права, ремонт и тд, Уж скорей ниву, если на типа эскудо не хватает

Janeslie

Janeslie

Пользователь
Пользователь
только ваз 2121 ну короче Нивка

SlimHouse

SlimHouse

Пользователь
Пользователь
а у меня бусик. транзит. есть на фотках. я задал себе вопрос куда я езжу и ответив на него понял что полноприводная тема ине не нужна.. рыбинка, верх. волга, язкое , вазузское, север,все проезжается до воды.. а если попадаются участки то цепи и вперед..
зато на трассе комфортно.. и жилое помещение большое и багажник ого-го..

zontiq

zontiq

Пользователь
Пользователь
у нас для рыбалки и грибов нива

spin

spin

Пользователь
Пользователь
Б/у Тоета-делика японец правда только с правым рулем выпускается племяник взял за 10000 S это танк. микроавтобус все сидения раскладываются как одна кровать.

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
ЗАЗ 968м забыли .. дёшево!))) Проежжает (вернее проплывает на плоском днище) почти везде, только газу.. ну а если сел - вышли, с начала морду занесли на твёрдое, потом зад (в 4-ом такая процедура вообще не проблемма) и лети сабе дальши..А чё - первый "отечесвенный" v-образный двигатель, задняя двухрычажка как на БМВ..Порше в те годы и те делали зднемоторными с воздушниками..ПЕРЕДОВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Р.S. шутка конечно...

spin

spin

Пользователь
Пользователь
У меня хонда CRV комфортно и проходима у меня уже 2-я. 2003 года можно купить за 600000 это максимум. Езжу на рыбалку под Астрахань никогда не подводила и на охоту дома. А еще говорит у меня один друг Чем круче джип тем дальше идти за трактором.

SpecAgent

SpecAgent

Пользователь
Пользователь
Шеви нива недорого и достаточно комфортно,ну и запчасти недорогие,если чего оторвешь на бездорожье.

Прокофий

Прокофий

Пользователь
Пользователь
Лудчший вариант это на мой взгляд КИА соренто мини джип проходимый на 85% от уазика ,,пожуще чем хонда но дешевли, да в иксплуатации дешевли, попадёться дизелёк вообще супер,рыбалка охота удовольствие, вместимый.Да ещё лодку тащу на прицепи.

vcip

vcip

Пользователь
Пользователь
УАЗ таблетка 78 года выпуска - варенный переваренный. Но проскакивает все что под колеса попадеться ))) Если спутить колеса до 1 очка он по любому болоту прет как танк и тепло !

vcip

vcip

Пользователь
Пользователь
он же буханка собсно )

H

Hallo_242

Пользователь
Пользователь
возьми шеви ниву))а если деньги позволяют,какашку нисан!!проходимость хорошая,

Blogodav

Blogodav

New Member
Активный пользователь
Нива, тока не шеви..

Nataliyfda

Nataliyfda

Пользователь
Пользователь
Нива или Уазик но только не буханка, если сядеш хрен выталкаеш очень тяжолый.

TS.ka

TS.ka

Пользователь
Пользователь
А я вот ищу ЛУАЗ 967 М ТПК . Это в советской армии был санитарный автомобиль, он плавал . Если его прокачать, то будет для рыбалки

Верх