Что сделать, чтобы муж взял на рыбалку?

• Автор темы wassilly
  • Дата начала
DESert

DESert

Пользователь
Пользователь
НАДО НЕ ПРОСИТЬСЯ И УГОВАРИВАТЬ А ПРОСТО ЕХАТЬ А ПОТОМ ЕМУ И ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА БУДЕТ ОТ ВАС, ОСОБЕННО С ТАКОЙ ВНЕШНАСТЬЮ

starf

starf

Пользователь
Пользователь
я свою взял один раз .теперь жалею ,только пойду червей копать она уже перловку варит и тесто делает на лево хрен сорвёшся так стал я примерным семьянином но зато рыбу чистит и готовит и ловит больше чем я сам -говорю поехали хватит уже полное ведро а она да подожди ты видешь клюёт также и с футболом посмотрела посмотрела да и заболела за Спартак всех игроков знает где родился где крестился правда не вру теперь футбол не пропустишь она напомнит всё налету схватывает не пойму назло мне или люби

Gary

Gary

Пользователь
Пользователь
Нужно доказать, что вы сможете тихо сидеть несколько часов, без единого шума, тогда возьмёт вас на рыбалку и будет уверен ,что вы не распугаете рыбку.

Anaxa

Anaxa

Пользователь
Пользователь
надо ехать одной если не берет с собой....одна поедешь а он хвостом за тобой

jennyutmma

jennyutmma

Пользователь
Пользователь
вот проблемы!!! мою жену не заставить не за какие деньги, приходится брать сына которому 3,5 года

Анна_web

Анна_web

Пользователь
Пользователь
Сделать прикормку..

GrandAgr

GrandAgr

Пользователь
Пользователь
у меня тоже самое только беру дочку которой 6 лет

T470376

T470376

Пользователь
Пользователь
всем привет!!! нужно женщинам давать то что они хотят. а потом и они дадут то что нам хочется!!! моя жена обожает футбол и рыбалку. мы в месте ездием рыбачить. а когда я не могу ее взять то без всяких обид и с пониманием она к этому относится!!

Верх