Что сделать, чтобы муж взял на рыбалку?

• Автор темы wassilly
  • Дата начала
Traffic Inspector

Traffic Inspector

Пользователь
Пользователь
Вас не правильно уговаривали.

ИгорьRPN

ИгорьRPN

Пользователь
Пользователь
Ну дайте та отдохнуть...!!!!!!!!!!!! мы же не просимся с вами за шмотками, педикюрами итд.(хотя вы настаиваите с целью оправдать стоимость покупки, наши мысленные желания - сколье\колж новинок на эти деньги я мог бы купить) - отдыхайте - васже не тревожат- и нас не надо!!!!

Traffic Inspector

Traffic Inspector

Пользователь
Пользователь
Вы умничка, вашей паре можно позавидовать, а предыдущего оратора искренне жаль, если он на рыбалку от жены отдыхать ездит.

Traffic Inspector

Traffic Inspector

Пользователь
Пользователь
Зачем же давать повод для размышлений мужу?

ИгорьRPN

ИгорьRPN

Пользователь
Пользователь
Ага и тещу надо брать...

Kimora

Kimora

Пользователь
Пользователь
Дело не в уговорах а вотношениях между собой , видел ходят парами и ловят оба хорош и отношения прекрасные . удно увлечение на двоих это прекрасно.

Nafa4ok

Nafa4ok

Пользователь
Пользователь
Надо спрятать снасти

Ариshа

Ариshа

New Member
Активный пользователь
Не-е-е-ет,прятать не стоит, это может плохо кончиться..Думаю наоборот, стоит прикупить новых блёсенок или воблерков и сказать, что хочешь их испытать.

Asteriks

Asteriks

Пользователь
Пользователь
Обловите мужа, как делает моя жена (иногда) ..(редко)..(очень редко), и у вашего мужа появится спортивный интерес брать вас.
А если это не ваш муж, тогда и ответ будет другой.

А

Аристотель прамладший

Актив
Активный пользователь
Главное не мешать, а помогать и сочувствовать и тогда успех гарантирован.

blondsveta

blondsveta

Пользователь
Пользователь
А может не надо уговаривать, а поставить перед фактом: еду и все тут! Ну а если улов будет приличный, то в следующий раз сам позовет.

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Что делать- что делать --- надо быть достойной того чтоб тебя взяли и ещё достойней того чтоб пригласили во второй раз, обычно с капризами сидят дома

blondsveta

blondsveta

Пользователь
Пользователь
и не мешать во время ловли!

Виталий Васильев

Виталий Васильев

Пользователь
Пользователь
Проявить интерес и каждом удобном случае обсуждать рыбацкие проблемы!

А

Аристотель прамладший

Актив
Активный пользователь
Есть такая байка. Друг звонит другу " Ну что едем на рыбалку?" "Нет в этот раз всё отменяется- жена напросилась." " Мдааа.-жаль." " Ну ладно, тогда удочки не забудь."

Кот д’Ивуар

Кот д’Ивуар

Пользователь
Пользователь
Да-а, дорогие мужчины, посмотрела ваши реплики, создаете образ какой-то тихой, незаметной, пахнущей рыбой, но одновременно достойной женщины и сами себе верите

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Да ничего мы не создаём, это неподготовленные леди энд джентельмены выпадающие из коллектива нормальным людям отдых портят

А

Аристотель прамладший

Актив
Активный пользователь
Анегдоты и байки взяты из жизни, так что.. Се ля ви.

saleseo

saleseo

Пользователь
Пользователь
Найти себе подругу , у которой муж тоже рыбак и которая тоже хочет поехать на рыбалку. Мы ездили в составе 12 чел., где-то половина на половину.Просто офигеть.

Felicia

Felicia

Пользователь
Пользователь
Неее я ездила ни раз с ним на рыбалку. Решила пусть теперь ездиет один а я сама по себе. Надо же отдыхать друг от друга товарищи!!!

Верх