Что сделать, чтобы муж взял на рыбалку?

• Автор темы wassilly
  • Дата начала
Красноармеец Сухов

Красноармеец Сухов

Пользователь
Пользователь
правильная мысль.

Z

zng

Пользователь
Пользователь
сказать,что не нужно тебе это..что лучше в театр..потом замучаетесь отбиваться

Casandra

Casandra

Пользователь
Пользователь
Нужно первый раз затащить силой - потом замучеетесь отбиваться от ее предложений съездить на рыбалку!Ну может это только у меня так, я не настаиваю!

Kimora

Kimora

Пользователь
Пользователь
ГЕРМАН! Есть другая байка. Друг звонит другу : "Едем на рыбалу?" "Нет жена дома разрешила випить".

Медер

Медер

Пользователь
Пользователь
Можно ненавязчиво сказать о том, что кум (сосед, коллега) уже давно приглашает

michaelke

michaelke

Пользователь
Пользователь
А Я ВСЕГДА-ПРАВДА ЖЕНА ОТБИВАЕТСЯ!

michaelke

michaelke

Пользователь
Пользователь
НУ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ

Екатерина007

Екатерина007

Пользователь
Пользователь
А можно и без мужа поехать.

Vendor

Vendor

Пользователь
Пользователь
нужно сделать мужа

Casandra

Casandra

Пользователь
Пользователь
В смысле слепить из того , что было или обловить?!

D

deninoch

Пользователь
Пользователь
Может муж Вас ревнует, так убедите его в том, что он единственный любимый Вами рыбак, покупайте ему снасти, конечно же качественные, не жалейте на это денег. Я сначала покупала рыболовные журналы, даже выписала каталог рыболовных товаров "Рыбачьте с нами", посмотрела его, изучила и пошла во все рыболовные магазины (вот уже шесть лет хожу), мужу некогда, ему же надо деньги зарабатывать, а я трачу и радуюсь. Ведь это для него! Он и не ругается. Сегодня понедельник, а он с утра мне уже задание дал купить джигов, виброхвостов, ведь в субботу уже ехать надо на судачка, пока еще Дон не стал. Вообщем, мужа уважать и любить надо, и возможно он тебе ответит тем же.

Grishka

Grishka

Пользователь
Пользователь
А у нас наоборот, инициатором рыбалки всегда являюсь я , и ловлю больше мужа так что нужно подумать,брать его в следующий раз или нет

V

vanyOK

Пользователь
Пользователь
Какие-то неправильные мужья, на рыбалку не берут.
раз предложил, два, а на третий не возьмет ведь. Не нужно никогда отказываться от предложений съездить куда-либо с мужем. Но, бывают такие моменты, когда едет только мужская компания, и что там делать женщине? Проситься нельзя, даже без намеков. А меня всегда с собой брали, и на рыбалку и на охоту.

G

Gage

Пользователь
Пользователь
Я думаю из фамилии убрать приставку НА и проблем небудет

V

vanyOK

Пользователь
Пользователь
Сергей, простите, из чьей фамилии?

Teta

Teta

Пользователь
Пользователь
А я думаю,что бы муж Вас взял на рыбалку надо помочь ему собраться,может быть на следующию рыбалку он вас и возмёт

Parser

Parser

Пользователь
Пользователь
ХОРОШАЯ РЫБАЛКА С ПЕРЕХОДОМ ДО МЕСТА ЛОВА В 5-8 КМ, ЗАБУРИТЬСЯ В ЛЕД 1,2-1,5 М., ГНУС И МОШКА И ВСЕ В ПОРЯДКЕ - БОЛЬШЕ СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ ЗАХОЧЕТ. ЖЕНЩИНЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И НАШИ НЕРВЫ!

Casandra

Casandra

Пользователь
Пользователь
Давно доказано , что женщины и физически и морально вынослевее мужчин!(выносливее а не сильнее)!По статистике90процентов мужчин бросают свойх заболевших жен !А жены втакой ситуации процента 3 кажется! Делайте выводы!

Parser

Parser

Пользователь
Пользователь
НЕ СПОРЮ, ВОЗМОЖНО СТАТИСТИКА И ПРАВА., ТОЛЬКО ТОГДА НЕ ВОЗЬМИ МЕНЯ НА РЫБАЛКУ, А ОРГАНИЗУЙ ЕЕ. Т.Е. ДОНЕСИ ВЕЩИ, ПРОБУРИ ЛУНКУ, ЗАЩИТИ ОТ ХИЩНИКА ПЫТАЮЩЕГОСЯ НАПАСТЬ.
А ВОПРОС СПРАВИТЬ НУЖДУ НА ОТКРЫТОМ УЧАСТКЕ С ВЕТРОМ, ВОЗМОЖНОСТЬ НАЛИЧИЯ ДРУГИХ РЫБАКОВ МУЖСКОГО ПОЛА (Т.К. ЗАНЯТИЕ ЭТО ИСКОННО МУЖСКОЕ).
ВИДИМО ИЗНАЧАЛЬНО ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕ ПРАВИЛЬНО. "ДОРОГАЯ, ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ С ЛЕГКИМ ЭЛЕМЕНТОМ ЛОВЛИ РЫБЫ, ИЛИ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННОЙ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. НО ТО, ЧТО Я СЧИТАЮ НАСТОЯЩЕЙ РЫБАЛКОЙ - НЕТ!" (ИЗВЕНИТЕ, ЗА ВАС БЕСПОКОЙНО ).

Casandra

Casandra

Пользователь
Пользователь
Никогда не о чем ни у кого ничего не прошу! Еще сама помогаю! Единственное-- машину не вожу !

Верх