С ЛАЙТОМ И УЛЬТРОЛАЙТОМ НА ВОДОЁМАХ !!!

• Автор темы vlad_abbat
  • Дата начала
Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
Итого 4 885 руб.

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
Ах да.)) Забыл коробочку под блесны -25 руб. можно добавить сюда 5-6головок 2.5 гр под джиг по 5 руб. и сами джиги максимально мелкие.

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
И вперёд осваивать кусты и траву прибрежные

myntrnatnl

myntrnatnl

Пользователь
Пользователь
Сижу подбираю , daiwa neo versal 602 lfs тест 1-10 , в кэмпе 3990р. , сыну взять ну и себе попробовать , а то он аллюминивым махает только уварачивайся . На американском сайте не нашел такой модели и начали меня терзать смутные сомнения .

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
Максим я вот если сейчас брал бы первый ультру то да взял бы с тестом 1-10

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
кстати присматриваю себе

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
Ультралайт спиннинг Kosadaka "INVINCE" 2.10м , 1-11г

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
Длинна: 2.1 метра.Транспортная длинна: 109 см.Тест: 1-11 грамм.Вес: 140 грамм.Материал бланка: carbon.Кольца: SiC.Материал рукояти: пробковое дерево.Сделано в Японии.Чехол в комплекте.

Зорро

Зорро

New Member
Активный пользователь
ты если из Москвы то тебе его взять проще))

myntrnatnl

myntrnatnl

Пользователь
Пользователь
Спиннинг Kosadaka INVINCE 210WL заказал и .Катушка Shimano Exage 1000 RB готовлюсь к Астрахани. окушков ловить ,,,

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Только от туда, нарвался с УЛ на крупную щуку под 2-3 кг, тяжеловато бороться я вам скажу, катушка спасла своим "визгом" ( взяла на серебристый мепс-лонг 00) выволок на берег с пучком тины вместе, так эта зараза отцепилась развернулась и ушла вьюном в воду))) НО, всё равно приятно))), а окуней и мелкую щуку ОБЛОВИЛСЯ, чего и вам желаю.

Nikolai Sokolov

Nikolai Sokolov

Актив
Активный пользователь
УЛ D.А.М. тест 2-5 гр.,-дёшево и качественно. Катушка 1000 Катана-тоже недорого и нормально. Три года им ловлю-приятно нервы щекочет и удовольствия масса.

HalfCat

HalfCat

Актив
Активный пользователь
Ультралайтом не ловлю, т.к смысла особо не вижу. А, вот лайтом и медиумлайтом да. У меня для этих целей два удилища: лайт-это st.croix legend elite 2.28m, 3.5-14,
Медиум-это norstream viking 2.44m, 5-21g. Катухи daiwa td sol 2500, daiwa exceller 2500 соответственно. Этими комплектоми ловлю щуку воблерами от zip baits khamsin jr, до lucky craft pointer 100.

WDeveloper

WDeveloper

Пользователь
Пользователь
Кто что скажет о палочке Maximus Legent 1.90,
2.00метра? Хочу подобрать спиннинг для ловли
на воблер на ручьях и лесных речушках

azim

azim

Пользователь
Пользователь
пользуюсь удилищем от серебрянного ручья экстрим лайн 0.9-7г 180см. ну и шимано 1000к. доволен.

Pho3nor

Pho3nor

Пользователь
Пользователь
Мне ультралайт пришелся по душе,начинал я ловить щуку,а потом перешел на головля,и оторваться уже не магу

prgboris

prgboris

Пользователь
Пользователь
скажите пожалуста што прецтавляет из себя спиненг Delux challenger winner длина 2.40 тест 5-25 можна ли им рыбачить.

Pho3nor

Pho3nor

Пользователь
Пользователь
Слишком широкий тестовый диапазон, как то подозрительно,я бы не брал.

Pho3nor

Pho3nor

Пользователь
Пользователь
Подскажите пожалуйста на какие воблеры ловить голавля зимой?если можно подробнее:какой тип,цвет и т.д.

HalfCat

HalfCat

Актив
Активный пользователь
Zip baits rigge 35, 56. Zip baits khamsin jr, pontoon 21 cherfull.

Верх