Рыбалка в Украине !!!

• Автор темы Звезда
  • Дата начала
Звезда

Звезда

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="44249368559846" id="hook_ActivateLinks_4801184244" /2.11/ Рыбалка в Украине !!!

S

serg2004

Пользователь
Пользователь
Я понял , что много людей с Украины , расскажите кто как и где рыбачит.Я думаю многим будет интересно..

razdolbai

razdolbai

Пользователь
Пользователь
Я из Крыма. в основном на платных водоемах В эти выходные ездили на Межгорное водохр. Карп до сих пор идет. Толстолоба забагрили на воблер

tivita

tivita

Пользователь
Пользователь
Я рыбачу в Житомирской обл. (р.Тетерев и много приватных водоемов) и Киев (р.Днепро ) по обл. Киевской не удавалось покататся, небыло просто возможности и темболие незнаю куда там ехать

Meng

Meng

Пользователь
Пользователь
Ровенскя область - в этом году рыбачил на Заливе, Полянах, р, Горыне, р. Припяте, в Хренниках, Князивке, Сосно, Почаеве и везде ловил щуку, а вчера был в Сосно и взял одну на кг. а напарник на 3.6

Иван_Чайка27

Иван_Чайка27

New Member
Активный пользователь
Я в основном на Днепре рыбачу, по сути в черте г.Днепропетровска. Всегда с рыбой

S

serg2004

Пользователь
Пользователь
А кто рыбачит в Одесской области ?

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Слава Капшук >> www.odnoklassniki.ru/user/193470677054 ///// В ОБУХОВСКОМ , КАГАРЛЫКСКОМ РАЙОНАХ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ , ПОСОВЕТУЙТЕ , КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ?

S

serg2004

Пользователь
Пользователь
Братья украинцы , что то Вы не активны. По рекам сейчас рыбалка должна быть классная особенно в южных районах

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Вопрос от .Владимира Бессараб.а.www.odnoklassniki.ru/user/223358862846.У кого есть инфа по депльте Днепра в Херсон.обл???По трассе возле Цурюпинска видел плакаты.

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Игорь Горностаев.Адрес страницы пользователя:.www.odnoklassniki.ru/user/302387252495
Приежайте на ВОЛЧУЮ речьку на хишника!!!!!!!!!!
Донецкая область.

kaetana

kaetana

Пользователь
Пользователь
Тернополь и область. Кто, где и на что?

VikKilka

VikKilka

Пользователь
Пользователь
Десна - судак,щука,жерех,окунь.

olechka

olechka

Пользователь
Пользователь
Рыбачу в Одесской области, от Южного Буга до Дуная.
Если есть вопросы готов ответить.

Mjasnik

Mjasnik

Пользователь
Пользователь
Рыбачу по Киево-Святошинскому району и в направлении Бородянки , но самое любимое место Сорокашичи - интересней не видел.Щука,судак,сом. Очень КРАСИВО !!!
wg16.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=3517

DIMA111

DIMA111

Пользователь
Пользователь
Рыбачу на Днепре и Десне. Недавноездил на Десну под Чернигов на шуку, могу сказать одно-: хищник ушёл на ямы. Эхолот ничего не показал, изредка попадались шурогайки. Белой рыбы на глубине до трёх метров тоже не видно.

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Ирина (Ассоль) Тургенева

Во всяком случае в кафе вкусные рыбные блюда

Sima-fun

Sima-fun

Пользователь
Пользователь
РЫБАЧУ НА р. ДНЕПР и ВОДОЁМАХ ДНЕПРОПЕТРОВСКА И ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Bp.

Bp.

Пользователь
Пользователь
я в черном море-последний выход-23 декабря на большом катере 17 км от берега,,,бычок крупный,камбала,катран-под одессой-жутко увлекательно-ну прям как на черных камнях у папанова

Верх