Рыбалка в Белоруссии и Смоленской обл. ?!

• Автор темы Psymmegmefe
  • Дата начала
Psymmegmefe

Psymmegmefe

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="44243778994406" id="hook_ActivateLinks_4890351110" /2.12/ Рыбалка в Белоруссии и Смоленской обл. ?!

ЕгорАКР

ЕгорАКР

Пользователь
Пользователь
Ловлю в Беларуси. В основном Витебский регион.

T

Tatyanka

Пользователь
Пользователь
А в Любанской обл ловит кто ?

J

jarEffoff

Пользователь
Пользователь
вообще-то в Беларуси нет такой области!

Dariya

Dariya

New Member
Активный пользователь
Живу в Смоленской области. Хочу приехать на рыбалку в Беларусь. Что мне для этого надо?

Meng

Meng

Пользователь
Пользователь
Ловил в Коморах на границе с Украиной

k0rs4R

k0rs4R

Пользователь
Пользователь
Припять, Брасловские озера, Вилейское водохранилище.......рыбалка СУПЕР!

J

jarEffoff

Пользователь
Пользователь
Для Юрия: Мне кажется кроме желания, карт водоёмов и всего что Вы берете обычно с собой на рыбалку (зарегестрированная лодка, удочки, спиннинги или .. на что Вы там ловите ещё, друзья, жена и т.д.), больше ничего не потребуется. Сети и электроудочки брать с собой не рекомендую!!!

mrSERP

mrSERP

Пользователь
Пользователь
Лещ на 5100 - Вилия, карась на 1394 - Тарасово ( 3 км. от минской кольцевой), ельца на притоках Вилия, Нёмана, сома и леща на Припяти вообще немеряно ( правда народу там больше, чем на Минском море в купальный сезон).

SeoGuy

SeoGuy

Пользователь
Пользователь
Однажды у родственников в Белоруссии я поймал на одного червя 14 карасей.

Dariya

Dariya

New Member
Активный пользователь
Геннадию спасибо! Но есть нюансы. Например гребную лодку до 225 кг в России не надо регистрировать, у меня как раз такая. А в Беларуси я понял надо. Опять же пересечение границы, вывоз улова и т.п.

J

jarEffoff

Пользователь
Пользователь
Для Юрия: пересечение границы - свободное. За одну рыбалку больше 5 кг - нельзя, за исключением одного трофея большего веса. Исключения - платные водоёмы, где за превышенный вес дополнительная плата. Но если засолишь - то притензий никто не предъявит. К тому же у меня за всю мою жизнь никто весом улова не интересовался!

mimicolt

mimicolt

Пользователь
Пользователь
Интересует ловля джигом, троллингом.
И возможность использовать бензиновый мотор.
Опять же ввоз мотора и казанки.

SubAqua

SubAqua

Пользователь
Пользователь
ЛОВИМ ПРИПЯТЬ  БЕРЕЗИНА!!!

UkrMaks

UkrMaks

Пользователь
Пользователь
Юрий Поздняков!не путайте "гребные"с надувными,это разные вещи,первые регистрируются от100 кг.,а вот в Беларуси ??

Верх