Зимняя ловля на летнюю снасть - прихоть или реальность ?

• Автор темы Йохан
  • Дата начала
Йохан

Йохан

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="44342777020646" id="hook_ActivateLinks_2559808488" /4.10/ Зимняя ловля на летнюю снасть - прихоть или реальность ?

naso

naso

Пользователь
Пользователь
А то только приобщиться хотел к зимней рыбалке (в прошлую зиму попробывал), кое-что из снастей купил по мелочи, бур у соседа взял..и..что делать?

Titanium

Titanium

Пользователь
Пользователь
бери соседа,и "жди погоды"

naso

naso

Пользователь
Пользователь
блин..так все выходные и проходят! А хочется- на природу.в тишину.и чтоб поклёвывало хоть чего-нибудь..

Titanium

Titanium

Пользователь
Пользователь
не знаю что и посоветовать,давно не делал вылазок,а друзья браконьерничают,им погода нипочем. Нужно приспосабливаться к условиям,и рыбачить летним вариантом !

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
если не получается мутировать на зимний период в "пингвина" , по погодным причинам , остаётся открытая вода . Если интересно посмотри отчётик по ссылочке от AndreySh . ///// www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=280415#post280415 //// если понравится ещё подброшу или через личку спишемся.

Titanium

Titanium

Пользователь
Пользователь
да вообщето вся зима еще впереди! Лучше готовся,там все серьезно!

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
в тёплых краях оно конечно может и так , только автор рассматривает Московский регион . А у нас прессинг , браконьеры и экология делают своё чёрное дело. В зимний период ловля осуществляется на "тёплых водах", которые крайне редко блещут экологией . Принцип " Поймал - отусти".

Titanium

Titanium

Пользователь
Пользователь
с принципами согласен! А с браконьерами дружба,не профессиональная!

kerman

kerman

Пользователь
Пользователь
Все !,,терпение заканчивается ,льда в ближайшие 10 дней не ожидается.Завтра едем на налима.главное до темноты наловить живца.

S

serg2004

Пользователь
Пользователь
Приезжайте в Кишинев ! Свожу на Днестр, половим карася , плотву, карпа, леща. Это на фидер. Сам вчера был килограмов 5 поймал . Можно на хищника со спинингом. Друзья ловят окуня, судака, щуку.

vmv

vmv

Пользователь
Пользователь
ока под старым мостом ,только ночью-налим,судак,берш.Или Броницы сразу за рязанкой под мостом тоже клёв начинается часов с шести вечера и часов до трёх-судак,лещ, окунь.

MusTank

MusTank

Пользователь
Пользователь
а чего все так льда ждут
я вот судака фигачу и нормально джигуй себе и все
да и бель ша прет леш всякий налим

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
В прошедшую субботу 6.12.08 на М.реке в Чулково проходили соревнования " Зимний хищник 2008 ". Фото и видео : bvk-trade.ru/foto-zh.html

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Дмитрий Ключник >> ////а вообще зимняя ловля на летнюю снасть - прихоть или реальность ?

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Сергей Гопонков >> ///// Дядь ДИМА, это реальность. Сейчас в ноябре сбросят москва-реку, и попру с летней снастью драть леща. Я рыбу неем, мне важен результат.

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< ЕГОР ШНЕЙДЕР >> //// Зима,слияние мало судоходных рек,сосьва-лозьва(не замерзает), спининг -как каторга, собираюсь проверить ,полюбому напишу!

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Сергей Сёмкин >> //// Серега,на что ловишь и где,тоже хочу,хотя мирная рыба и не мой конек,но леща половил бы.

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Алексей Fis .. Ветров >> //// Да какая уж тут прихоть? С нашими-то зимами в последние годы - не то что реальность, а даже вынужденная необходимость.

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Михаил Прошкин >> //// Попробывал в пршлом году на замней рыбалке летнюю снасть сам ах,,,,л, ловил щуку с ямы на вращалку blu fox. Делал проводки метра про два, народ который сидел рядом так и не понял что за чудо снасть, просили показать но тщетно.

Верх