Зимняя ловля на летнюю снасть - прихоть или реальность ?

• Автор темы Йохан
  • Дата начала
TiGeR

TiGeR

Пользователь
Пользователь
Очень хочется "прихоть" ловить на спиннинг зимой сделать "реальностью", но, к сожалению, в Ярославле и его окрестностях открытой воды, пригодной для ловли после ледостава с огнем не сыщешь, и приходиться всю зиму пускать слюни, читая репортажи о зимнем спиннинге!!!

SlayerR

SlayerR

Пользователь
Пользователь
если тока донки, остальное тупость

Parser

Parser

Пользователь
Пользователь
16 ДЕКАБРЯ ЕЗДИЛ НА РЕКУ, ЛОВИЛОСЬ В ПРОМОИНАХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОПЛАВОК И ЧЕРНУЮ МУХУ.

КОМУ ИНТЕРЕСНО СМОТРИ ФОТОАЛЬБОМ "РЫБАЛКА НА Р. ХУТУ".

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Виталий Шиндин >> ////// Здравствуйте!Я работаю в новой компании "TD Shindin" Москва . Компания разрабатывает и производит рыболовные приманки.Сейчас выходит новая модель, которую необходимо протестировать, но сейчас стоит лед, есть ли места в подмосковье, где еще нет льда?

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Вячеслав Левин >> //// Зимой в низовьях Москвы-рыки льда нет.Любители зимнего спиненга там ловят всю зиму.( от Мосвкы-почти до Оки)Удачи.

Алешка

Алешка

Пользователь
Пользователь
Реальность.
Зимой ловлю на летнюю удочку с боковым кивком на мормышку, на не замерзающих речках.

Se1dzy

Se1dzy

Пользователь
Пользователь
В р.Пехорка можно всю зиму ловить на летнюю снасть! Хоть на спин, хоть впрводку, хоть на фидер. правда в -10 леска быстро обмерзать начинает.

Наталья Солнечная

Наталья Солнечная

Пользователь
Пользователь
У нас можно круглый год ловить на летние снасти,каналы не замерзают.

hope

hope

Актив
Активный пользователь
один раз видел как ловят зимой со льда на КРУЖКИ ! Принцип такой : Кружок на льду устанавливается на подпорке ( палочке ) под углом в 45 градусов, красной стороной в сторону рыболова. при поклёвке на одно красное пятно становится меньше видно . можно идти искать где поклёвка !!!

Dahofvmd

Dahofvmd

Пользователь
Пользователь
Я зимой в безветренную погоду с лунки ловлю на летнюю 3х метровку.поплавок из гусиного пера,красным лаком полоски нарисовал и в путь.очень удобно вываживать рыбку

hope

hope

Актив
Активный пользователь
вываживать рыбу из лунки 3х метровой удочкой может и удобно ! а забрасывать ???!!! или я чего то не понял ??? Андрей ! с юмором у вас всё в порядке это мы поняли . а если вы серьёзно . то хотел бы я это видеть .

Dahofvmd

Dahofvmd

Пользователь
Пользователь
Фото к сожалению нет.когда нет ветра попасть в лунку очень просто. Да и глубины маленькие.2.5-3 метра.кому то может это показться смешно,а мне удобно

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
У нас например рубят майну три на полметра в перспективном месте и ловят в проводку на летние снасти. МОСКВА-РЕКА в районе Филевского парка.

Верх