Смешные истории, байки, комиксы, анекдоты о РЫБАЛКЕ.

• Автор темы mutant
  • Дата начала
D

Derinie

Актив
Активный пользователь
..- Я изучаю восточную философию, поэтому на все проблемы рыбалки смотрю как китайские мудрецы.- Это как? .- Прищурившись..

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Комариха, укусившая пьяного рыбака, потом ещё битых два часа рассказывала ему про своего бывшего..

Даяна

Даяна

Пользователь
Пользователь
90-е годы, сидят два рыбака, не клюет..Мужик, чтобы как-то ободрить себя и соседа, говорит:- Ничего, скоро тучки разойдутся, солнышко появится и клев пойдет..Новый русский: - Ну смотри, братан, я тебя за язык не тянул...

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.То ли водка палёная, то ли закуска хреновая….Точно! Закуска хреновая была! Мне этот взгляд у селёдки, сразу не понравился…

Даяна

Даяна

Пользователь
Пользователь
Плывем как-то на лодочке, клева нет, гребем к берегу, на берегу рыбаки. тоже грустные. Мы спрашиваем: - Мужики как клев? - А мы не ловим , мы червяков купаем! (хохотала до слез, хорошо сказано)

perevodchik

perevodchik

Пользователь
Пользователь
Муж - жене:- Слушай.. эта.. завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой.. как ее.. Джулией Робертс.. - Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать? - Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная..- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками припёрся?!

zabil.82

zabil.82

Пользователь
Пользователь
.-эх,-вздыхали рыбаки,- Это разве судаки? Раньше вытащишь, бывало,- Хвост, бывало, в полруки! -Эх,- вздыхали судаки,- Раньше были червяки.. Червяком одним, бывало, Наедалось полреки! -Эх,-вздыхали червяки,- раньше врали рыбаки!. Мы послушать их, бывало, Сами лезли на крючки!

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Рыбак возвращается домой и хвастается: -Во-о-от такую рыбу поймал! Еле сквозь лунку протащил! Эмчээсник возвращается домой и хвастается: -Во-о-от такого рыбака спас! Еле со льдины вертолётом поднял!

Алмаз

Алмаз

Актив
Активный пользователь
Жена думает,что я у любовницы.Любовница думает,что я с женой.
А я,такой счастливый,сижу рыбку ловлю..

S

stasmat

Пользователь
Пользователь
. Рыбалка на Лабе..Рано утром накопал я червей,.А солнце над Лабой уже встает..Вдали я вижу свечи тополей,.Туман белый над ними плывет...Слышу шум вдалеке.Река сильно шумит.Гонит с гор свои быстрые воды..Галькой тихо по дну шелестит,.В мире лучшее чудо природы...На крючок быстро я насадил червяка,.А второй зарядил лягушонком..Держит удочку напряжено рука,.Ведь хочу изловить я соменка...Под воду нырнул резко поплавок,.Согнув удилище в дугу..Я сделал небольшой рывок,.И вот голавль лежит на берегу...Достал из банки крупного червя,.И долго на него плевал потом..Я на Лабу пришел сюда не зря,.Поймаю сома, вот с таким хвостом...Наживку кинул тихо в воду,.И сразу поплавок на дно..Какой же монстр клюнул сходу ?.Тяну как будто бы бревно....Не передать как удочка сгибалась,.Как рыбу я донес домой потом...Из воды такая морда показалась,.И это был трофейный сом !!! (105 кг!!!- шутка)

D

Derinie

Актив
Активный пользователь
.Девчонки, выходите замуж за рыбаков. Они безопасные. Не то, что охотники. Эти, ЕСЛИ вернутся пораньше, то и застрелить могут..

Hoper21

Hoper21

Актив
Активный пользователь
Всё время хочу спросить своего кота - почему рыба на паласе вкуснее, чем в миске?

Верх