Троллинг и все, что с этим связано!!!

• Автор темы DpoHro
  • Дата начала
D

DpoHro

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="44601405276390" id="hook_ActivateLinks_4631952718" /4.11/ ▐► СПЕЦТЕМА ◄▌ Троллинг и все, что с этим связано!!!

Mop

Mop

Пользователь
Пользователь
Блеснить?

mobilmaniak

mobilmaniak

Пользователь
Пользователь
..грешу изредка этим, когда ума нет поймать "на стол" классическими снастями...
...но глубиной души чую ...ЗАПРЕТИТЬ ВЕЗДЕ это моторное безобразие НАДО !!!!!!!
...да и не эстетично это...

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
А разве уже не запретили?

mobilmaniak

mobilmaniak

Пользователь
Пользователь
..где запретили???.. в кабинетах????
может покажите документ, с которым можно шугать таких рубббакоф ниже Чебоксарской ГЭС?

mobilmaniak

mobilmaniak

Пользователь
Пользователь
Михаил, СПАСИБО!
ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!! ВСЕМ ВЫПОЛНЯТЬ!!!!

tordesign

tordesign

Пользователь
Пользователь
На мой взгляд неспортивный вид лова,но эффективный.Все ловлю" в заброс".

Thao

Thao

Пользователь
Пользователь
Я не пойму, если не нравиться не трольте, но не надо "безобразием " называть, в проводку ловите? Так это тоже самое.

mobilmaniak

mobilmaniak

Пользователь
Пользователь
для М. Малюченко.
.в народе поговаривают что о(а)ханить еще результативнее..
..не пробуй.... примерно что и троллинг - тупо едешь на лодченке..не напрягаешься ... зацепилось..вынимай..
В каком месте тут рыбалка , расскажи..
....а на берегу всегда похвастаться можно....

Иван_Чайка27

Иван_Чайка27

New Member
Активный пользователь
Троллинг - один из способов рыбалки, достаточно эффективный, но совершенно не относящийся к категории МАССОВОЙ добычливости - на мой взгляд очередной перегиб с его запретом( вроде самая серьезная причина сокращения рыбных запасов). Любой подготовленный спиннингист или нахлыстовик даст фору десятку троллингистов.

Владычица морская

Владычица морская

Пользователь
Пользователь
поддержу дискуссию, как выйду из больницы (полосная операция), писать лежа не удобно.
Всех благодарю за внимание!!!

Torra

Torra

Пользователь
Пользователь
Владимер.Поймать щуку это без проблем,а вот на тролинг здесь наука нужна.

Populist

Populist

Пользователь
Пользователь
Согласен на 200 %. В этом и прелесть.

Анна Суворова

Анна Суворова

Пользователь
Пользователь
я против троллинга!!! уж очень много не приятных моментов связанно с этим действом!!! люблю посидеть на сазана или поджиговать судака, так нет не дают!!! стоишь ждешь по полчаса пока проедут закинуть не возможно ! а закидухи и так под самый берег кидаю в 5-10 метров и к спинам платки белые привязывали , ни хрена не видят или не хотят видеть!! пройдет лодка, соберет все снасти, обрежут и дальше как не в чем не бывало!!! и рыба от этого шуганая когда по голове целый день с мотором катаются!!! надо думать не только о себе!!! а понтов у троллей больше всего! сидят на лодочке и кудахчат на всех, а как только перепалка никогда на берег не выйдут по мужски поговорить!!! только языком чешут!!! на воде мы все герои!!!! у самого есть и лодка и мотор, но таким видом ловли не практикую и другим не советую!!! а то что касается массового вылова рыбы я с этим не согласен, парой сутками плавают и ни хрена!!!p.s товарищи ловите с удовольствием и не мешайте другим!

Populist

Populist

Пользователь
Пользователь
Роман,я с тобой согласен.Но мы знаем свою реку,знаем места где сидят с бережка и получают удовольствие и всегда их обплываем.И к ним подходим по приглашению на их скатерть - самобраночку и свою предлагаем.Мы ведь тоже с утреца выходим на леща,карася,судачка - а они шума не любят,а вот на сома и на щуку выходим после 10-ти часов утра.В это время уже мало кто ловит т.к. клев заканчивается.Ведь мы ловим -то для удовольствия и хотим ,чтобы и другие его получали.По другому нельзя.И хотя у нас компания большая но мешаем мы только тем кто сети поперек речки ставит.

Анна Суворова

Анна Суворова

Пользователь
Пользователь
R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Владимир Ворона >> //// Господа - вы не правы..Плывешь на лодочке и рыба сама цепляется - басни это и сказки .Вы попробуйте найти место,определить глубину и снасти,скорость,найти ямки,пройти под самым камышом или над обрывом и т.д. Без знаний водоема ,навыков - наловишь только водорослей.А с умом подойдешь - велика вероятность удачи и отличного настроения.А вот тогда уже можно и достать запотевшую бутылочку пивка из-под сидушки или на необитаемом островке скатерть самобранку...А вам слабо? А критика от зависти ,что слабо это сделать!!!!!!!

Torra

Torra

Пользователь
Пользователь
Роман я с тобой согласен,мы троленгуем редко когда рыба не клюёт .И то ходим там где нет рыбаков на берегу.Но тролинг всёравно интересная штука.

gimlis

gimlis

Пользователь
Пользователь
Я за троллинг! Водоемы от сетей зачистить можно. А любой мало-мальски владеющий снастью и знающий ямы, бровки спиннингист может встать на эти самые "ямы, бровки" и активную рыбу с них выбрать за час, другой, в то время, как троллингист пройдет над этими клевыми местами и возьмет с них одну, две рыбы. Считаю, что закон пролобировали браконьеры и промысловики,то есть те же браконьеры.

Верх