Рыбалка в Казахстане !!!

• Автор темы Malissa
  • Дата начала
Malissa

Malissa

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="44620913377510" id="hook_ActivateLinks_676351251" /2.10/ Рыбалка в Казахстане !!!

Gypepoort

Gypepoort

Пользователь
Пользователь
Налима на Балхаше нет. Есть сом.

steel1945

steel1945

Пользователь
Пользователь
Бываем на оз. Амречье зимой на жерлицы щука летом на фидер карп.

horizon1699

horizon1699

Пользователь
Пользователь
Я долгое время жил в районе оз Балхаш.Не понаслышке знаю какая там рыбалка . В устье реки Аягузка на спин ловили жереха . А его использовали как наживку на сома. попадались хорошие экземпляры . Мой рекордный был на 43 кг . Там же на донки ловили сазана . Хотелось бы знать как сейчас там с рыбалкой я там не был с 84 года .

OdinO4ka

OdinO4ka

Пользователь
Пользователь
А я на востоке в семипалатинской области на иртыше ,на чару ,и чарском водохранилище, жанама и ео водохранилище .Карп ,сазан на кукурузу хорошо берёт .Щука и окунь и на жевца и на блесну , джигу, воблеры сарожка чабак хоть на что берёт .

totoshka

totoshka

Пользователь
Пользователь
Салам Алейкум! Я с Алматы. поделитесь пожаилуста опытом куда поехать порыбалить недалеко. А то на Топарку ездить далеко

Slavkin

Slavkin

Пользователь
Пользователь
Привет всем рыболовам. Я из Алматы

Irina_hr

Irina_hr

Пользователь
Пользователь
Рыбалка в РК

BigWig

BigWig

Пользователь
Пользователь
кокчетавская обл. щученский район курорт Боровое есть где порыбачить иотдохнуть непожалеете

Goldfarb

Goldfarb

Пользователь
Пользователь
зимой под алмаатой курты 109 км по астанинской трассе всю зиму приличный лещ не менее 300 грамм.песня

Banzaika

Banzaika

Пользователь
Пользователь
Руфату. Хорошие места: Шакай, Селета, Енбек

naughty

naughty

Пользователь
Пользователь
kurgaldschinskie osera, sasan zuka, malie wodachraniliza w alikseewskom r- ne begazewka, astrachaskij r- n worobeewka, i karas na malich oserach. i negde newidel takoj ochoti po wodoplawajuzej ptize,

Alexsandr Rau

Alexsandr Rau

Пользователь
Пользователь
Привет рыбакам!Зап.Казахстан.гУральск.Рыбачим на Урале,кушиме очень много рек и озер.

Не спец

Не спец

Пользователь
Пользователь
привет всем рыбакам из казахстана!я сам родом с г уш-тобе и знаю там рыбалку не понаслышке,на р каротал,р или,оз балхаш,оз алаколь.

zcams

zcams

Пользователь
Пользователь
Рыбачу р.Иргиз и его притоки Актюбинская обл.Всем удачного клева и улова

andrei s.

andrei s.

Пользователь
Пользователь
Я из под Кустаная крупной рыбы вблизи практически не осталось,а еще с запуском золотоносной Варваринки скоро вообще ни какой не станет

micro

micro

Пользователь
Пользователь
муж уехал на рыбалку. меня не взял-ГАД.

spacemangrechko

spacemangrechko

Пользователь
Пользователь
в чарске бывал

GrandAgr

GrandAgr