УКЛЕЙКА - СОРНАЯ РЫБА ИЛИ ДЕЛИКАТЕС ???

• Автор темы Geomir
  • Дата начала
Geomir

Geomir

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="44715157291238" id="hook_ActivateLinks_740632171" /3.12/ ▐► СПЕЦТЕМА ◄▌ УКЛЕЙКА - СОРНАЯ РЫБА ИЛИ ДЕЛИКАТЕС ???

BiGgi

BiGgi

Пользователь
Пользователь
Ну ето как повернуть.По весне когда еще вода мутная и все соскучились по удочкам то уклейка Царь рыба! все от мала до велика успешно "тренируются " тут тебе и ( шпроты) а вяленая чудо.ИТОГ : Ранней весной НЕ Сорная ! Однозначно!!!

hope

hope

Актив
Активный пользователь
Сорной рыбы НЕТ . А уклейка рыба хоть куда .15 -20 см рыбка очень вкусная как вяленая так и жареная , чистить ее очень легко и ловить просто. Как живец тоже класс не смотря что менять приходиться чаще. Она является основной кормавой базой для: щуки, жереха, окуня, судака.

PaulAria

PaulAria

Пользователь
Пользователь
Уклейка-рыба сорная!!!Но правильно приготовленная она представляет вкуснотищу несравнимую даже с некоторыми диликатесными рыбами..

Irnka

Irnka

Пользователь
Пользователь
мне ее прикольно ловить . но и к ней надо ключик подобрать ! считаю ее не сорной ! даже очень вкусная .

Romanoff Vlad

Romanoff Vlad

Пользователь
Пользователь
На двух листах коптил Щук ,плотву с икрой ,лещей и было с полкило крупной уклейки. Когда все оказалось на столе в готовом виде ,поверьте уклейка ушла в "неизвестность " самой первой,. Остальная рыба осталась недоеденной.А вы сорная!

vasilis

vasilis

Пользователь
Пользователь
ДА ПО ВЕСНЕ ЛОВИТСЯ ХОРОШО! Жаль крупной у нас нет, но я и такую жарю, мне нравится

vidmit

vidmit

Пользователь
Пользователь
а как понять сорная,чем она мешает,а главное кому?

art-ss

art-ss

Пользователь
Пользователь
Даже если она по каким либо параметрам и мнениям-сорная, но ведь никто про нее не скажет что она-не деликатес?

Blogodav

Blogodav

New Member
Активный пользователь
Какая нахрен ссорная ?

Кто не знает в любой рыбе толк, тот

perfectavatar

perfectavatar

Пользователь
Пользователь
Кто хоть однажды попробовал копченую уклейку, будет вспоминать о её вкусе всю оставшуюся жизнь

Sapr

Sapr

Пользователь
Пользователь
Копчёную не пробовала(надо будет ), а вот вяленая- супер!!!!!!!!Да если жирненькая, спинка прозрачная, и в меру высушеная, вообще - ум отъешь.И к тому же всегда будешь с уловом.

komap

komap

Пользователь
Пользователь
Уклейка - рыба-класс! Мы в детстве после уроков бежали на нашу речку Аниш и ловили её весной каждый по маленькому ведёрку на обычную удочку. А как азартно она клюёт - мало таких рыб, успевай только подсечь. Ловили на хлебный мякиш и на кусочки червя. И сейчас по прошествии лет я всегда рад уклейке, когда её поймаешь случайно. Как она блестит на солнышке, ведь в старину её ловили возами и из её чешуи делали искусственный жемчуг.

support

support

Пользователь
Пользователь
Самая спортивная, самая вкусная и для живца хороша

P!T

P!T

Пользователь
Пользователь
Люблю на таранку её использовать, с пивом как семечки влет уходит

G

galina_chirkova

Пользователь
Пользователь
Деликотес!

Алекса

Алекса

Актив
Активный пользователь
Уклейка и спортивная, и вкусная рыбка. Унас на Миусе ее величают себелем.

Валер

Валер

Пользователь
Пользователь
Вкуснятина!!!

michaelke

michaelke

Пользователь
Пользователь
мняка

Swup

Swup

New Member
Активный пользователь
есть такая категория рыб у рыбоводов-сорная.в водоёмах товарно-рыбного хозяйства сорной рыбой считается любая непромысловая рыба.сорной она считается из-за того,что выедает корм,предназначенный для товарной рыбы.так что деликатесная рыба для кого-то может быть и сорной.уклейка вксуная рыбка.мне олна нравится вяленая.коптить её не пробовал.мелка у нас она.да и крупной рыбы хватает!(урал,челябинская обл-на территории области 1309 озёр!некоторые более 10000гектаров! ).

Верх