Рыбалка для людей с ограниченными возможностями.

• Автор темы skyfish
  • Дата начала
skyfish

skyfish

Пользователь
Пользователь
/11.9/ Рыбалка для людей с ограниченными возможностями. Нужна помощь - осуществить мечту.

Micole

Micole

Пользователь
Пользователь
Re: Рыбалка для людей с ограниченными возможностями. Нужна помощь - осуществить мечту.

привет всем рыбакам я инвалид передвигаюсь на инвалидной коляске посаветуйте где удобней будет порыбачить с берега и хороший подьезд и конечно клев, лучше в пермском крае ну и не только, буду очень рад за совет.

Ganstep

Ganstep

Пользователь
Пользователь
Re: Рыбалка для людей с ограниченными возможностями. Нужна помощь - осуществить мечту.

Виталий, подсказала бы..но только по Московской области )))

Micole

Micole

Пользователь
Пользователь

можно и в московской области там тоже есть колясочники рыбаки.

Micole

Micole

Пользователь
Пользователь

привет всем рыбакам я инвалид передвигаюсь на инвалидной коляске
посаветуйте где удобней будет порыбачить с берега и хороший подьезд и
конечно клев, лучше в пермском крае ну и не только, мечтаю побывать
на ахтубе если есть возможность помогите осуществить мечту МАТЕРИАЛЬНАЯ
ПОМАЩ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ буду очень рад.

Jonah

Jonah

Пользователь
Пользователь

Виталь, самому тебе выезжать на рыбалку нельзя всякая мелочь может её как минимум испортить, только с другом, а тот куда повезёт там и будешь ловить, хорошего тебе клёва и друзей.

Micole

Micole

Пользователь
Пользователь

не все так плохо я в прошлом году на каляске по лесу гонял и грибы собирал так что любая мелоч мне не помеха

SoulJah

SoulJah

Пользователь
Пользователь

Виталь - главное есть мечта. Вижу машина есть. Осталось найти друзей. Я еду в низовья в августе-сентябре. Ну по крайней мере планирую.

Micole

Micole

Пользователь
Пользователь

ОЧЕНЬ ХОЧУ НА РЫБАЛКУ НО НЕЗНАЮ КУДА.

Natasha2007

Natasha2007

New Member
Активный пользователь

Блин!И рад бы подсказать,да не могу,потому что не знаю!!!Но тут рыбаков-30000,кто нибудь наверняка в курсе!!!

Александр Сажин PR-TRADE

Александр Сажин PR-TRADE

Пользователь
Пользователь

А я слобак теска,здоровем не обижен,а стремленияе отбили,а тебе в ноги кланиюсь,за стремление докозать что ты в строю.

МАУГЛИ

МАУГЛИ

Пользователь
Пользователь

Все люди разные, есть слабые а есть сильные. Но слабым быть страшно. Берите пример с Виталия, красава стремиться по жизни многое успеть сделать, не от чего не отказывается

komap

komap

Пользователь
Пользователь

Уважение и поклон таким сильным людям. Я знаю одного теперь уже деда, у которого кисти на одной руке нет вообще, а на другой руке только два пальца. Вот он сам заводит, ухаживает и ездит на моторной лодке, притом один. И рыбачит на Волге.

ПАШКА

ПАШКА

Пользователь
Пользователь

Я сам на в 2 группе инвалидности.

Верх