Рыболовная литература.

• Автор темы N0BoDy
  • Дата начала
N0BoDy

N0BoDy

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="49455904653542" id="hook_ActivateLinks_7480817654" /9.19/ Рыболовная литература.

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Впервые приобрёл журнал "Рыбачьте с нами". Такое впечатление, что журнал для иностранцев, но на русском языке.

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Да и ещё газета Рыбак Рыбака того же профиля, из 16 страниц 12 чистая реклама, про журнал вообще лучше не считать)))

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
Печатные издания хороши тем , у кого нет компьютера и доступа к интернету. Для всех остальных практически всё  имеется в электронном виде.Пример: .www.rybolov.ru/lib/biblio_rybolov-elite/ , там же журнал "Рыболов" .

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Не, в компьютере не прикольно. Прикольно в руках держать и читать.Выписал я и газету "Рыбак Рыбака". Получше, чем журнал, но весь позитив засирает Почта России. Позавчера получил только №3, остальное похерилось. Ходил, ругался, а они там рожи кирпичём делают. Накатал в жалобную книгу рецензию, но, думаю,почтарямглубоко по барабану. Там каждый деньлюди жалобы пишут, но их никто даже не рассматривает. Вообще, я ещё не видел организации, которая работает хуже почты. Так что больше рыбацкие издания выписывать не буду. Для нервов полезнее по дороге на работу купить.

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
.is.park.ru/pub.jsp?no=2167097.www.rybak-rybaka.ru/   ---  имел неосторожность  накопить журналов "Рыбачте с нами"  с момента  выхода , при переезде не знал куда деть . Оставил  на лестничной площадке  , выкинуть рука не поднялась.

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
В юности собирал журнал "Рыболов". Тоже выкинуть рука не поднялась. Лежит дома, ждёт, когда о нем вспомню.

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Сергей, хотел спросить.Журнал "Рыбачьте с нами" был всегда такого формата (типа, для небожителей), или мне просто номером не повезло?

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Наверное кроме первых экземпляров, или я подзабыл уже,за давностью лет. А ещё Рыболов ЭЛИТ есть, того же формата, с небес.

San4es_dubna

San4es_dubna

Актив
Активный пользователь
Боюсь показаться непросвященной, но для жителей небес это какой такой формат?????

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
.После  2006 г , "Рыбачьте с нами"  не покупаю - рыбачу без них !  

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Толковая рубрика про самоделки, но очень скупо написано, пол странички на весь журнал..

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Да там читать нечего, 70% реклама (описание дорогущих спинингов по15-30 тысяч рубликов и таких же катушек) 10% перечень призов ивыигравших на соревнованиях 10% рыбалка на платниках и остатокпосвящён новостям с водоёмов, рассказы рыбаков о рыбалке, но обычно непо сезону (летом про зимнюю и наоборот). Сначала вроде нормальночитается, а вот через годик смотришь повторения бывают, или из другихжурналов чего перепечатано

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Надежде.Это примерно так:" Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа".

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Какие-то переводные статьи америкосовских рыбаков о ловле рыбы, которую в глаза не видел. Вот счастье читать про то, как с другой стороны Земного шара ловят на неведомые приманки!

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Это про БАСа что ли? Окунь, он и в африке окунь. Да, крупнее, да, жор стабильнее, но ведь наши окушки с хитрецой, их ловить одно удовольствие..

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Ну и про баса в том числе. На работе тоже плевались, когда "Рыбачьте с нами" №2 прочитали.

Pandora

Pandora

Пользователь
Пользователь
А чего вы хочете, журнал "Рыбачте с нами"- это детище немецкого журнала "Блинкер". (даже эмблема таже).

N

NektoAndrey

Пользователь
Пользователь
В школьные годы настольной книгой была "С удочкой по рекам и озерам" Волкова..хотя с практикой все равно ни какая литература не сравнится..

Travelforlife

Travelforlife

Пользователь
Пользователь
 На сайте fishfilm.ru можно найти массу разной литературы о рыбалке. Правда, всё с файлообменников, зато на любой вкус.

Верх