ОБСУЖДЕНИЕ "ОБНОВОК" !!! Купил что-нибудь классное для рыбалки - ПОХВАСТАЙСЯ, поделись своей радо

• Автор темы mutant
  • Дата начала
H

Harius

New Member
Активный пользователь
все намного проще..подарите ему подарочный сертификат рыболовного магазина..он сам возьмет именно то,чего ему не хватает..

Yfgfhybr

Yfgfhybr

Пользователь
Пользователь
спасибки за совет

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Согласен, но их в Москве раз-два и обчёлся , а в Новосибирске, даже не знаю. Может лучше с его друзьями-рыбаками пообщаться, толку больше будет.

H

Harius

New Member
Активный пользователь
Алексей,как часто Вам дарят снасти?

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Пару раз в год

H

Harius

New Member
Активный пользователь
и всегда именно то,что бы Вы хотели?

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Друзья рыболовы с подарками не ошибаются, если вещь от сердца оторвал, значит дорогА будет..

H

Harius

New Member
Активный пользователь
а если друг не разбирается в рыбалке?

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Он идёт к другу рыболову

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Ну крайний случай к хорошему продавцу

H

Harius

New Member
Активный пользователь
простите за мой женский взгляд на вещи,но по другому объяснить сложно..выбрать хороший подарок рыбаку,у которого есть почти все-очень сложно..и угодить с подарком тоже..в этом очень много нюансов..это примерно так же,как выбирать женщине косметику или нижнее белье..тебя поблагодарят за подарок,но если он не нужен,он будет просто пылиться..

Yfgfhybr

Yfgfhybr

Пользователь
Пользователь
Виктория согласна с Вами,ещё и когда в этом мало разбираешься совсем печально,а хочется именно угодить,воспользуюсь вашим советом)))

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Всё верно, что в очередной раз подтверждает, надо быть хорошим другом, тогда и голову ломать не нужно над подарком)))

H

Harius

New Member
Активный пользователь
на эту тему можно беседовать вечно)))

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Раз подобную штуку привезли ко мне на дачу друзья, её надо раскочегаривать на улице, потому как если что не так, то копоть от соляры даст проплакаться всем находящимся в помещении.

Obivan_Canabis

Obivan_Canabis

Пользователь
Пользователь
други мои!!!купил тройники на цепочке.....а что это?как рыбачить??ума не приложу!!!!подскажите ради Христа!!!!!!!буду безмерно рад любой информации!!!!!спасибо!!!!!!!!

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
. Используют для оснащения блесен и балансиров тройниками .

Obivan_Canabis

Obivan_Canabis

Пользователь
Пользователь
это понятно!вы пробовали???извините за навязчивость!

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
нет..видел..считается что при плохом клёве помогает..привлекает рыбу..нам не помогло..

Obivan_Canabis

Obivan_Canabis

Пользователь
Пользователь
считается,что на севере рыбы не мерено,увы это не так,нам тоже приходится изворачиваться,за благосостояние наших магнатов,расплачивается наша природа,значит будем пробовать,этим рыбалка и хороща,что нет придела совершенству,удачи вам,ни клёва,ни задёва,ни хвоста,ни чешуи!!!

Верх