Рыбалка в Приморском и Хабаровском крае ( Дальний Восток ) !!!

• Автор темы mutant
  • Дата начала
mutant

mutant

New Member
Активный пользователь
<div data-tid="62228450825702" id="hook_ActivateLinks_219242766" /../ Рыбалка в Приморском и Хабаровском крае ( Дальний Восток ) !!!

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Приветствую всех,хотел бы поговорить о наших многочисленных реках,На днях знакомый ездил на Иман конкретно в Берёзовый на день,он ездиет несколько раз в неделю и наловил я скажу неплохо леночка но мелкий,крупный уже начал скатываться в ямы.Сейчас самое время на сплав.Я лично начинаю по тихоньку готовится на зимнюю рыбалку но тоже на Иман или куда нибудь на большие реки.кто может и пригласит.

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Где хабаровчане????А_УУУУУУУУУУ Как там батька АМУР поживает и что выдаёт?

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Дочка Большая Уссурка (Иман) сказала приходить в декабре

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Что такое Валентина?

Bomass

Bomass

Актив
Активный пользователь
. Это я ,где проехала от Владика,до Камчатки..и не забывала о рыбалке!!

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Все правильно не надо забывать,где все дальневосточные рыбаки?попрятались все

Bomass

Bomass

Актив
Активный пользователь
. Яне раскрылась-потому как 30 и более лет люблю рыбалку. -ДОГАДАЙТЕСЬ мои друзья!

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Норм возраст,само то для путешествий,какую рыбу ловите?

Bomass

Bomass

Актив
Активный пользователь
. Спросите в каком регионе..проехала весь ссср.. И везде была рыбалка и заготовка лечебных трав!!

Bomass

Bomass

Актив
Активный пользователь
. И по разному.. в Выборге -корюшка,Хаб край- зубарик и камбала.Сейчас оз Байкал- разнообразие..-люблю ЩУКУ- не более 4 кг ..и ХАРИУС,,,,,-ОН ВКУСНЕЕ чем ОМУЛЬ!

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Хариус это деликатес)))))Я тоже начинаю путешествовать с этого года,пока начну с приморья все реки горные проходить на попутках

Степа

Степа

Пользователь
Пользователь
Есть те кто рыбачит или рыбачил на Амуре,интересует все!

Недовольный

Недовольный

Пользователь
Пользователь
Здраствуйте подскажите пожалуйста на каких реках в Приморье есть клев в донный момент!??

Pryda

Pryda

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте!Может кто поделится клёвыми местами в районах Ханкайский,Хасанский,Уссурийский.Мы с мужем новички в этом деле очень хочется уметь правильно рыбачить!В общем научиться!

promoter

promoter

Пользователь
Пользователь
ЖАРА.... какой клёв?

P

pigmalion

Пользователь
Пользователь
Можете съездить если хотите на море половить,в реках при такой жаре нечего ловить.

Пламен

Пламен

Пользователь
Пользователь
Нормально всё в Амуре и прочих реках. В прошлом году топило Дальний восток-рыбы валом. В районе Хабаровска (река Тунгуска) спад воды.

Верх