Здесь предлагаю помогать друг другу советом либо делом , ввиду своей профессиональной , либо какой

• Автор темы oucha
  • Дата начала
Banzaika

Banzaika

Пользователь
Пользователь
помощь советом влдельцам джипов марки Toyota

ArchyA

ArchyA

New Member
Активный пользователь
Ищу работу личным водителем или офисным стаж-11лет

And-ry

And-ry

Пользователь
Пользователь
Звукорежиссер.Концертное оборудование.(наверняка никому не понадобится)

Андрей Севостьянов

Андрей Севостьянов

Пользователь
Пользователь
Пенсионер-инвалид перенёс сильнейший инфаркт в прошлом професиональный егерь могу предоставить егерьские услуги всем кто будет в наших краях могу решить как вопрос сбазой так ивывезти желающих к месту рыбалки, охоты к лотосным полям к местам для расположения на дикий отдых мои телфоны 89275604994 и 89275604993.

КсенЬя

КсенЬя

Пользователь
Пользователь
Рыбак ,металлург теплотехник, каркасно-модульное строительство домов, кровля,наружняя и внутренняя отделка жилых домов. Помогу чем смогу.

Rivaro:)

Rivaro:)

Пользователь
Пользователь
Занимаюсь всем что может быть финансово выгодным.

Wilmer

Wilmer

Пользователь
Пользователь
."ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИНЕСУТ С ЗЕМЛИ ИЗРАЛИЕВОЙ, И ВСЯКИЙ СТРАЖДУЩИЙ БУДЕТ ЗНАТЬ О НЕМ, И НЕ ВСЕМ БУДЕТ ДАНО ЭТО, НО ТОТ КТО ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ, БУДЕТ СПАСЕН".(Библейское пророчество)..Независимый консультант компании :."Доктор Нонна" .Фитопрепараты на основе биоорганоминерального комплекса Мертвого моря.БРЫКИНА ОЛЬГА.ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ В ЛИЧКУ

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
В дополнение к посту Ольги Барыкиной.100% -ое, древнее как г..о мамонта, средство от депрессии и расстройств в личной жизни! Терпеливый и понимающий слушатель составит хорошую компанию за пузырёчком и закусочкой с задушевным разговором, как рукой сниму унылое настроение и мысли типа жисть дерьмо и всё пропало. Гарантируется аккуратная доставка до дома в любом состоянии. Мораль. Мы совсем перестали общаться с настоящими друзьями, от сюда и психологические проблемы.

Uvgsgssu

Uvgsgssu

Пользователь
Пользователь
метеоролог, рыбак, иногда охотник, а основная професия военный и скоро буду искать пристанеще на гражданке.Могу помоч пока с рыбалкой на Камчатке.

rootkit

rootkit

Пользователь
Пользователь
Окажу помощь в приобретении плавсредств для рыбалки и покатушек!

Scuba

Scuba

Пользователь
Пользователь
ничего не меняется. я всё тем же экспертом. Принимаю по страховке КАСКО при ДТП от СК: УралСиб, Ингосстрах, Ренессанс, Росно, Прогресс Гарант, ВСК, АльфаСтрахование, АиГ; а/м Опель, Шевролет, Ниссан, Форд и все которые могут обслуживаться в компании "Дженсер".Ну а так же консультирую при наступлении страхового случая (тьфу, тьфу, тьфу)

hope

hope

Актив
Активный пользователь
.Сломался холодильник, стиралка не беда ! помогу с ремонтом. Хотите купить новую быт.технику ?Пиши или звони, 8 910 420 20 23 проконсультирую!!!

ancor

ancor

Пользователь
Пользователь
С проблемами по грузоперевозкам обращайтесь ко мне, отвезу привезу; МАN 40куб 5т. гидролифт. 9032188403

polos

polos

Пользователь
Пользователь
Инженерные работы любой сложности.Проекты,сметы. 

Олаф

Олаф

Пользователь
Пользователь
ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЛАЙМ ТУР"ТУРЫ ВО ВСЕ СТРАНЫ МИРА!!! ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ, СЕРВИС НА УРОВНЕ!!!!!УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ СКИДКИ.ТЕЛ.755-39-228-916-067-23-31 НАТАЛЬЯ8-903-129-29-23 ЕЛИЗАВЕТА

bleenwood

bleenwood

Пользователь
Пользователь
шиномонтажник(рыбак,водила) помогу советом с резиной для машины,а так-же с ремонтом их же

info22

info22

Актив
Активный пользователь
Энергетика: отпление , водопровод, канализация, газ, эл.сети,  

sacuroff

sacuroff

Пользователь
Пользователь
Автомеханик mercedes sprinter. Если есть проблемы или вопросы , пишите- буду рад помочь!

Богоніс

Богоніс

Актив
Активный пользователь
Друзья торгуют товарами для фитнеса и йоги: коврики, одежда и т.д. Smriti.ru.

andr3w

andr3w

Пользователь
Пользователь
Ветеринарный врач.обращайтесь,помогу

Верх