Этика на рыбалке и вообще.

• Автор темы Arganat
  • Дата начала
A

Arganat

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="43317554315494" id="hook_ActivateLinks_2723672698" /8.4/ Этика на рыбалке и вообще.

A

alxz

New Member
Активный пользователь
Мне очень хочется,чтобы рыбалка приносила нам только приятное время общения с природой.А это зависит от нас с вами.Надо уважать себя и окружающих.Вот давйте в этой теме и поговорим об этом.Я всегда придерживаюсь следующим правилам:-Не создавать шум на рыбалке;-Не мусорить;-Убирать весь мусор за собой и по возможности за других.-Не стремлюсь сесть на место,которое подготовил для себя другой рыболов.-С окружающими рыболовами веду себя корректно.-Стараюсь оказать посильную помощь другим рыболовам.-Не браконьерничаю.-Не превращаю рыбалку в промысел и других к этому призываю.Надо чтобы после нас рыба осталась.-Не занимаюсь ради развлечения уничтожением окружающих меня животных.-Никогда не полезу в воду купаться,если рядом кто нибудь ловит.Если что я забыл написать или Вы считаете надо добавить добавьте пожалуйста.Напишите что Вы об этом думаете.

Arturo

Arturo

Пользователь
Пользователь
Ну, в идеале, ещё не стоило бы крепко выражаться..

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
полностью присоединяюсь..

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
Добавить разве что - не умееш - не меси дорогу..) нефиг соваться туда куда с трудом проедеш, и подумай о том - что и тебе назад ехать, и до тебя может быть кто то уже прошол, гораздо "корректнее&quot)))
И - не лезь под шофе купаться и удержи ближнего (медики и спасатели поймут)..

SpiderMaster

SpiderMaster

Пользователь
Пользователь
Добавить хочу. Если есть лодка с мотором, то когда видишь что на берегу рыбачат, то сбавь скорость И НЕ ГОНИ ВОЛНУ!

Natasha2007

Natasha2007

New Member
Активный пользователь
Особенно умиляет-"С окружающими рыболовами веду себя корректно"А другие значит приходят на рыбалку -и сразу в бубен окружающим,чтоб нюх не теряли.А потом ради развлечения крылышки стрекозкам отрывают!!!!!!!!!

SnegoWed

SnegoWed

Пользователь
Пользователь
Хорошее слово этика. Пробежалась по тематике группы и стало страшно! Здесь видимо все мальчики-колокольчики собрались,ни разу матом не ругнулись, не выпили на рыбалке! Мое членство в группе под сомнением!

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Да иди ты в ... рыболовный магазин.
Вот поеду в эти выхи на рыбалку, нажрусь как скотина, кто со мной?
Так нормально? остаёшься?

SnegoWed

SnegoWed

Пользователь
Пользователь
Да,Алексей,тогда остаюсь!Когда заморгало сообщение, думала: Приговор об исключении из этой секты прислали!
Простите, я больше сегодня никогда,полно работы!

SnegoWed

SnegoWed

Пользователь
Пользователь
Ой, забыла главные слова:НИКОГО ИЗ РЫБАКОВ ОБИЖАТЬ!

Аdmin

Аdmin

Пользователь
Пользователь
Ну если как скотина,то я с тобой!

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Вы не знаете как до Мурома пройти? По вопросу Этики и Взаимоотношений на рыбалке пообщаться

Аdmin

Аdmin

Пользователь
Пользователь
До Мурома все прямо,и прямо. Лучше по Оке,если ты рыбак.доплыть проще,да и найтись. Вот там и поговорим. Торопись,а то сезон заканчивается,а на зимнию рыбалку редко хожу-боюсь холода.

Аdmin

Аdmin

Пользователь
Пользователь
Обобщим все прочитанное:
1. С рыбой матом не ругаться
2. Больше двух не собираться...

Аdmin

Аdmin

Пользователь
Пользователь
3. Червяками не кидаться!