Кто как стал заниматься рыбалкой ? Какая была первая рыба ?

• Автор темы Arganat
  • Дата начала
Stasy

Stasy

Пользователь
Пользователь
первая мая рыба был карас кагда мне было 6 лет

Swup

Swup

New Member
Активный пользователь
мне было несколько лет,отец с мужиками пошёл на рыбалку и взял меня за каким-то хером(может не с кем было оставить!?).увидел я этот процесс,результат и всё такое и понеслась..!с другом стали хаживать на речки и пруды и ловить всё подряд.первыми были пискуны.(это мы так называли вьюнов) и синявки(так мы называли каких-то мелких рыбёшек без чешуи-см10,необычайно вкусных и всё время с раздувшимся от икры брюхом).их мама жарила с яйцами,а пискунов читсила скрепя сердце-ей не нравилось как они пищали и даже отрезанные головы,вываленные в корыто свинье произносили какие-то звуки.больше нигде не встречал таких рыб.вьюны были чёрные как головёшки,длиной до 20см,очень вёрткие,скользкие и водились совсем уже везде-и в ручьях и в речке и в пруду.и ловились по полведра.

altdemon

altdemon

Пользователь
Пользователь
Первый раз лет в 5 с мамой.она белье полоскала , а я удил! С тех пор и заболел!

Вера26

Вера26

Пользователь
Пользователь
Начал рыбачить лет в 5 или 6, точно не помню. Первой рыбой стал ротан с мизинец на деревенском пруду. Удочка, сделанная из ивы, леска толстенная, поплавок простейший. И с того момента это стало лучшим развлечением и отдыхом.

Модест

Модест

Пользователь
Пользователь
А я увлеклась рыбалкой в 50 лет .До этого с мужем ездила на рыбалки и все удивлялась, как хватает терпения сидеть с удочкой и ждать .Уговорил поехать на зимнюю рыбалку и все я заразилась рыбалкой . Теперь сожалею ,что раньше не начала рыбачить ,сколько времени упущено ..

pattrik

pattrik

Пользователь
Пользователь
Лет 5 было.В Балтийске на канале около милиции. Окушок был первый.Удочка бамбуковая двухколенка.

PTO2008

PTO2008

Пользователь
Пользователь
Лет с 5,наверно.А первая рыбы,наверно пескарь-давно было,не помню.

A

Andreger

Пользователь
Пользователь
Лет с 7 а первая рыба это карп 400 грамм из его мне папа сделал макет

S

shkar

Пользователь
Пользователь
Когда мне было 9 лет меня отец взял впервые на рыбалку,и я поймал ельца,моему ликованию не было предела,вот заразился от отца,и пошло поехало,а почему то из всех сыновей именно меня взял на рыбалку,видимо интуитивно чувствовал во мне фарт и азарт к рыбалке

Z

zizop

Пользователь
Пользователь
первоя рыба окунь

Андрей Рогов

Андрей Рогов

Актив
Активный пользователь
Первая рыба РОТАН лет в7 тогда на пруду все ловили и ребята и . дев чата.

Yo-yo

Yo-yo

Пользователь
Пользователь
первую рыбу поймал в 6 лет, карася на кило. ловил на пруду с отцом в лотке. точнее он ловил а у меня не клевала. первая моя удочка была бамбуковая, батя подарил. а поплавок сделал сам из пенопласта и покрасил его красным мамкиным лаком, за что позже и получил пошеи. ну и вот сидим значит ловим, у меня не клюёт и я потерял интерес к рыбалке, глядь на воду, а поплавка нет. я отца спрашиваю: где мой поплавок. на что он ответил: твой поплавок, ты и следи. я поднимаю удилище и чую на другом конце лески что то упирается, это был килограммовый карась и больше в тот день я ни чего не поймал. зато счастье было...полны штаны.

W

WesleyNip

New Member
Пользователь
Если вам нужно скачать взломанные игры на Андроид

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть этот текст.

, то у нас можно скачать их бесплатно и вы получите полные игры на Андроид для вашего мобильного телефона. Игры с бесконечными и большим количеством денег, открытыми уровнями или разблокированными предметами.

R

RobertVeify

New Member
Пользователь
Приветствуем вас на нашем кинопортале. По сравнению с похожими сайтами пользоваться ресурсом «Serii.club» сможет даже школьник. Интуитивно понятный каждому зрителю интерфейс делает нашу площадку уникальной. Вы сможете в удовольствие найти видео по вкусу или с пользой провести освободившееся время, ознакомиться с познавательными фильмами, сериалами. С нами удобно проводить досуг в режиме онлайн с любого устройства, когда и где вам комфортно это сделать. Можно экономить трафик, выбрав качество 720 hd. Лучшим, более ярким и выразительным изображением 1080 hd вы всегда можете насладиться при наличии безлимитной Интернет связи. Естественно, всё видео БЕСПЛАТНОЕ, а очень лёгкая регистрация делает доступным большее количество новинок киноискусства для наших гостей. Мы постарались максимально упростить нашим посетителям выбор фильмов, сериалов, мультфильмов, аниме. Вам стоит воспользоваться очень удобной вещью. Подборка фильмов по разным критериям находится в панели навигации. Весь контент, обновляемый регулярно, распределяется по тематикам, жанрам и прочим свойствам. Если у вас появилось свободное время, а вы точно не уверены, что именно вам хотелось бы посмотреть, вы всегда можете ориентироваться на наш мониторинг. Просто просмотрите содержимое раздела «Популярное за неделю» и вы легко и быстро подберете кино по душе, которое в данный момент является самым обсуждаемым, и узнаете о предпочтениях большинства людей. А в случае, когда вам нужно нечто конкретное, поисковая строка в правом верхнем углу главной страницы станет надежным помощником. Желаем вам приятного просмотра фильмов в нашем кинотеатре!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть этот текст.

Верх