Кто как стал заниматься рыбалкой ? Какая была первая рыба ?

• Автор темы Arganat
  • Дата начала
Stasy

Stasy

Пользователь
Пользователь
первая мая рыба был карас кагда мне было 6 лет

Swup

Swup

New Member
Активный пользователь
мне было несколько лет,отец с мужиками пошёл на рыбалку и взял меня за каким-то хером(может не с кем было оставить!?).увидел я этот процесс,результат и всё такое и понеслась..!с другом стали хаживать на речки и пруды и ловить всё подряд.первыми были пискуны.(это мы так называли вьюнов) и синявки(так мы называли каких-то мелких рыбёшек без чешуи-см10,необычайно вкусных и всё время с раздувшимся от икры брюхом).их мама жарила с яйцами,а пискунов читсила скрепя сердце-ей не нравилось как они пищали и даже отрезанные головы,вываленные в корыто свинье произносили какие-то звуки.больше нигде не встречал таких рыб.вьюны были чёрные как головёшки,длиной до 20см,очень вёрткие,скользкие и водились совсем уже везде-и в ручьях и в речке и в пруду.и ловились по полведра.

altdemon

altdemon

Пользователь
Пользователь
Первый раз лет в 5 с мамой.она белье полоскала , а я удил! С тех пор и заболел!

Вера26

Вера26

Пользователь
Пользователь
Начал рыбачить лет в 5 или 6, точно не помню. Первой рыбой стал ротан с мизинец на деревенском пруду. Удочка, сделанная из ивы, леска толстенная, поплавок простейший. И с того момента это стало лучшим развлечением и отдыхом.

Модест

Модест

Пользователь
Пользователь
А я увлеклась рыбалкой в 50 лет .До этого с мужем ездила на рыбалки и все удивлялась, как хватает терпения сидеть с удочкой и ждать .Уговорил поехать на зимнюю рыбалку и все я заразилась рыбалкой . Теперь сожалею ,что раньше не начала рыбачить ,сколько времени упущено ..

pattrik

pattrik

Пользователь
Пользователь
Лет 5 было.В Балтийске на канале около милиции. Окушок был первый.Удочка бамбуковая двухколенка.

PTO2008

PTO2008

Пользователь
Пользователь
Лет с 5,наверно.А первая рыбы,наверно пескарь-давно было,не помню.

A

Andreger

Пользователь
Пользователь
Лет с 7 а первая рыба это карп 400 грамм из его мне папа сделал макет

Верх