Рыбалка в Карелии !!!

• Автор темы no_lag
  • Дата начала
Д

Денис2000

Пользователь
Пользователь
Уже 8 лет,каждое лето езжу в Карелию и в этом поеду! Прекрасная рыбалка,на любой вкус и достаток. Особенно ближе к Мурманской области(Пяозеро) - красная рыба(кумжа,палия)!

brilliant

brilliant

Пользователь
Пользователь
Всем Здрасти, а кто что может сказать по поводу весенней охоты и рыбалки в Карелии?

Саша Б

Саша Б

Пользователь
Пользователь
поделсю опытом: с.Ювалакша, доехать трудновато, но оно того стоит, связь только на возвышенностях, а главное покой и тишина..рыбалка от года к году разная, в 2008 в конце августа был полный штиль.за 7 дней около 40кг (щука и окунь), но поймал трофейную - 5200г. Пишите, подскажу кому интересно как и что.

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Вопрос от .Сергея Красильников.аwg19.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=77536691407764084196&tkn=1412Скоро лето, пора отпусков.. На море не хочу - я живу около моря, и хоть оно у нас мелкое и сравнительно холодное, но всё равно - море.Моя давнишняя мечта, которую хочу осуществить в этом году - поездка в Карелию; хочется забраться на пару недель в самую глушь, подальше от цивилизации, на какое - нибудь не очень большое лесное озеро с непуганой рыбой.. К сожалению, у меня нет знакомых в тех краях. На бескрайних просторах Интернета не смог найти никакой информации о российских турфирмах, работающих в этом направлении. Может быть, в группе есть люди, живущие в Карелии или распологающие какой - либо полезной информацией по этому вопросу? Буду очень благодарен.

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Виктор ГруздневОсенью был в Приозёрске в санатории (фото на главной). Хотя раньше и не представлял, что там так красиво и хорошо. Мой совет: берите путёвку в Карелию, снасти с собой и не пожалеете, т.к. ни от кого не будете зависеть.

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Максим КолосовВ Карелии есть что посмотреть,есть где побывать.Я делаю проще.Берешь карту месности,прокладываешь маршрут,и вперед.Я так на Кольский хожу.Мест полно.Так что смело покупай билет(тока сразу туда -обратно),а то затягивает ,а так будет хоть маленькое но ограничение домой вовремя приехать!!!И гуляй себе от души,наслаждайся!!!

karavan

karavan

Пользователь
Пользователь
Спасибо большое!!!

IT Online

IT Online

Пользователь
Пользователь
КАк местный житель говорю ,что озер с непуганной рыбой нет!!! все уже выловили, остались просторы и красота быстрее смотрите!!!

Blogodav

Blogodav

New Member
Активный пользователь
Ехать только аборигеном, вот где весь кайф!!!

Д

Денис2000

Пользователь
Пользователь
Для Ольги Федоровой - абсолютная неосведомленность..Постоянно езжу,немеренно озер и рек,где людей вобще не встретишь,а рыбы немеренно!!!

R

restler

Пользователь
Пользователь
всем привет! да в том году было с рыбалкой хреноватенько, по с равнению с 2007г. был на севере карелии река воньга, поньгома, а в этом пока еще не решили куда поедем..

МАУГЛИ

МАУГЛИ

Пользователь
Пользователь
.В карелии девственные места и рыбалка суппер

D

deninoch

Пользователь
Пользователь
Дико хочу в Карелию!Берете?!

Dariya

Dariya

New Member
Активный пользователь
В июне собираюсь на рыбалку в Карелию. Ни разу там не был. Прошу советов, деловых и конкретных. Когда лучше ехать, куда, экипировка, снасти и приманки (интересует спиннинг) и т.п.? Пишите в личку.

Dariya

Dariya

New Member
Активный пользователь
Спасибо Сергей. Этот форум я уже читал. Конкретики никакой. Несколько по-другому поставлю вопрос. ЕДУ НА БАЗУ "ЗАОНЕГО" - Домик рыбака. Кто там был прошу написать, очень буду рад.

Dariya

Dariya

New Member
Активный пользователь
Скажите, кто-нибудь вообще был в Карелии? АУ-у-у-у!

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
."Скажите, кто-нибудь вообще был в Карелии? АУ-у-у-у!" -.читаем всю тему  и при желании списываемся с авторами сообщений через личку , если нужна конкретика.

Reginald

Reginald

Пользователь
Пользователь
Я живу в Карелии.Что интересует?

wildlife

wildlife

Актив
Активный пользователь
про карелию больше сказок ходит-чем есть в действительности. да, в глухих местах-рыбалка еще та.. но чтоб туда добраться-не каждый местный поедет. так что все что рекламируется около турбаз-не всегда соответствует действительности

Верх