У кого какие РЫБАЦКИЕ ПРИМЕТЫ и работают они или нет ???

• Автор темы mutant
  • Дата начала
AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
приметы не работают, иначе можно дома сидеть))) верить только в себя; опыт, знание , выбор места, подкормка, длинна поводка, выбор насадки, размер крючка...всё это решаем сами! от этих факторов зависит успех или провал...не раз жалуются на всё и всех, когда не ловится, только вот другие при этих условиях ловят!))) ошыбки только в себе искать! на то рыбалка и интересна, порой клёв, а порой полный облом .. обычно те рыбаки хватаются за приметы, которые постоянно в напряжке поймать что то!

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
на все 100% согласен! черёмуха цветёт при определённой температуре..так же и карповые при определённой температуре воды начинают активно питаться ... в мире животных главный фактор температура!!!!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
А у меня верная примета,накрасить перед рыбалкой ногти!Может это и покажется кому-то смешным,но настолько совпадает,что как-то забыла это сделать,мне вообще не везло!А на следующую рыбалку наш друг накрасил ногти на ногах,правда бесцветным лаком,ради шутки и проверки моей приметы,честное слово,просто не поверите,рыба как-будто только к нему и шла,вот так бывает!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
Лариса,чем ярче лак,тем лучше улов!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
У нас до смешного один раз дошло,у меня муж заметил,что ногти не накрашены,заставил меня прям перед выходом красить!!! Кто бы со стороны посмотрел,со смеху умер!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
Даа,я рыбалку обожаю!Когда поженились,он меня уговаривал с ним съездить,а теперь я ему покоя не даю-это кайф! А вы не рыбачите?

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
Наоборот,скажите сыну,его мамой будут все пацаны гордиться! Друзья моего мужа звонят мне,чтобы я его уговорила на рыбалку,если отказывается!Вы надавите на своих мужчин и обязательно соберитесь с ними на рыбалку!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
От всей души желаю вам успеха!!!

Kodhi

Kodhi

Пользователь
Пользователь
с кем нибудь пойду рыбачить у меня не ловиться а если один то ловятся

БСН

БСН

Пользователь
Пользователь
Главное чтобы было желание пой мать остальное приложится учи те ори ю непонятно спроси

xlor

xlor

Пользователь
Пользователь
у наших рыбаков примета,никогда с собой не берут на еду куриные яйца,когда на ловлю идут

stamopolosserv

stamopolosserv

Пользователь
Пользователь
А мы всегда берем с собой куриные яйца-на улов и клёв не влияет !!!

xlor

xlor

Пользователь
Пользователь
рада за вас

zarabotai.lv

zarabotai.lv

Пользователь
Пользователь
на рыбалку рабу не брать особенно консервы как то работает но не всегда

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
я 10 лет назад познакомился с "стариканом" рыбаком..он меня травил с чем только возможно, луна, ветер, дождик, снег, рыба, духи..я стал ему обяснять рыбалку, как она есть по природе, и он поймал в 63 года карпа на 11кг! я так рад был за него, мужичёк в норме, мы часто ездили с ним на рыбалку....он мне как то сказал что верил в что то 50 лет и не ловил рыбу за приделы 5кг на палку! придёт с 300г корма на весь день, ладно у рыбы нюх, но и жрать охота..я кормлю на речке 5-25кг, смотря на течение в день, на озёрах 2-3кг! если карп до 2кг за раз 300-500г делает, а это стайная рыба, то что съест карп за приделы 5кг))) что проверено всем миром: " рыбалка как любовь, не клюёт, сматывай удочки"!!!

Nadine

Nadine

New Member
Активный пользователь
беру фотоаппарат на рыбалку,что бы сделать нормальную съемку и как правило удача от меня отворачивается..без него все ОК.

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
добрый вечер Владимир, есть и такая беда..у меня обычно как?))) приеду с другом на 2-3 дня, накидаемся по взрослому и ловим что то, а приедиш, ну не капли в горло, нет рыбы!))))

T

Teodorus

Пользователь
Пользователь
Я например, не меняю пакет(если он удачный конечно) пока совсем не разорвётся,ну и конечно никогда нельзя брать рыбу на реку!

БСН

БСН

Пользователь
Пользователь
Саша рыбалка и отдых это досуг слава богу чтобы было желание поймать рыбу

S

Snasti

New Member
Пользователь
Друзья, рады Вам представить наш Рыболовный интернет-магазин

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть этот текст.

Наш ассортимент более 20.000 товаров для рыбалки и активного отдыха
Работает по крупнейшим городам России и с компанией СДЕК.
Более 1000 пунктов выдачи.
Мягкие приманки, блесна, воблеры, ратлины, приманки и многое другое.
Ассортимент постоянно обновляется.
Так же вы получите бонусы, если состоите в группе или на тематическом форуме. В комментариях укажите форум/группу и ник на форуме/группе.

Верх