У кого какие РЫБАЦКИЕ ПРИМЕТЫ и работают они или нет ???

• Автор темы mutant
  • Дата начала
AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
приметы не работают, иначе можно дома сидеть))) верить только в себя; опыт, знание , выбор места, подкормка, длинна поводка, выбор насадки, размер крючка...всё это решаем сами! от этих факторов зависит успех или провал...не раз жалуются на всё и всех, когда не ловится, только вот другие при этих условиях ловят!))) ошыбки только в себе искать! на то рыбалка и интересна, порой клёв, а порой полный облом .. обычно те рыбаки хватаются за приметы, которые постоянно в напряжке поймать что то!

AlexanderK

AlexanderK

Актив
Активный пользователь
на все 100% согласен! черёмуха цветёт при определённой температуре..так же и карповые при определённой температуре воды начинают активно питаться ... в мире животных главный фактор температура!!!!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
А у меня верная примета,накрасить перед рыбалкой ногти!Может это и покажется кому-то смешным,но настолько совпадает,что как-то забыла это сделать,мне вообще не везло!А на следующую рыбалку наш друг накрасил ногти на ногах,правда бесцветным лаком,ради шутки и проверки моей приметы,честное слово,просто не поверите,рыба как-будто только к нему и шла,вот так бывает!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
Лариса,чем ярче лак,тем лучше улов!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
У нас до смешного один раз дошло,у меня муж заметил,что ногти не накрашены,заставил меня прям перед выходом красить!!! Кто бы со стороны посмотрел,со смеху умер!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
Даа,я рыбалку обожаю!Когда поженились,он меня уговаривал с ним съездить,а теперь я ему покоя не даю-это кайф! А вы не рыбачите?

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
Наоборот,скажите сыну,его мамой будут все пацаны гордиться! Друзья моего мужа звонят мне,чтобы я его уговорила на рыбалку,если отказывается!Вы надавите на своих мужчин и обязательно соберитесь с ними на рыбалку!

zx_master

zx_master

Пользователь
Пользователь
От всей души желаю вам успеха!!!

Kodhi

Kodhi

Пользователь
Пользователь
с кем нибудь пойду рыбачить у меня не ловиться а если один то ловятся

БСН

БСН

Пользователь
Пользователь
Главное чтобы было желание пой мать остальное приложится учи те ори ю непонятно спроси

Верх