У кого какие РЫБАЦКИЕ ПРИМЕТЫ и работают они или нет ???

• Автор темы mutant
  • Дата начала
S

spaceboy

Пользователь
Пользователь
Как только приспичит по нужде, так клёв и начинается.

Ясноокая

Ясноокая

Пользователь
Пользователь
Нельзя брать с собой рыбу и яйца

Витaлий

Витaлий

Пользователь
Пользователь
Проверено лично: не клюет-закури! Сразу клюнет!

alones

alones

Пользователь
Пользователь
обплевалась - не клюет

vcip

vcip

Пользователь
Пользователь
Нельзя брать с собой много водки и женщин )))

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
У меня напарник не брееться и с женщинами ни-ни за сутки..На счёт водоплавающих продуктов, я не то что не беру - стараюсь за сутки не есть даже сушоных кальмаров)))..
А вот баба с пустым ведром - работало всегда и не только на рыбалке..Но главная примета - если жена отпустила без скандала - всё.. удочки можно и не брать)))

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
Во!)) у Руслана наоборот)))))))) про жену)))))

vsakimov

vsakimov

Пользователь
Пользователь
НА ПЕРЕМЕНУ ПОГОДЫ НЕЧЕВО ТАМ ДЕЛАТЬ А ВОТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬКА 3 -4 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

TASYA13

TASYA13

Пользователь
Пользователь
Никогда не берем рыбу на рыбалку - КЛЁВА НЕ БУДЕТ.

TASYA13

TASYA13

Пользователь
Пользователь
Игорь, извините, но думаю вы не вполне правы: рыба бывает не всегда. Например, когда в твоём любимом месте поработают электроудочкой - ничего не ловится! Даже у соседей - браконьеров!

Its OK

Its OK

Пользователь
Пользователь
Если утром певого кого увидел на улице женщина, то удачи не видать, а если бомжиху, то можно идти домой спать. Главное чтоб попался на глаза мужик, тогда будет дело

BIgnat

BIgnat

Пользователь
Пользователь
Если забудусь и нож вечером поточу все кранты

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь
А - я - яй! Взрослые люди)))) 21 век на дворе...
Кошки, ножи, ведра, бабы..
Интересно а если родился рыжим, в доме три черных кошки, через дорогу колодец и весь день бабы с пустыми ведрами шныряют. Именно вечером есть время поточить ножи в доме, пока это не сделал сосед. Бомжиха роется в мусорке на углу уже третий год. На рыбалку забить?
Я ради любопытства спрашиваю

BIgnat

BIgnat

Пользователь
Пользователь
НЕТ НА РЫБАПКУ НЕ ЗАБИТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ

I

Igi(t)32

Пользователь
Пользователь
Никогда не есть перед рыбалкой рыбу, не брать с собой ни в каком виде! Было как-то очень давно, что поела сельдь солёную, не посчитала её за рыбу и первым клёвом вытащила лягушку, дети хохотали до слёз!

Qwer

Qwer

New Member
Активный пользователь
Встать с правой ноги, в ботинок положить "пятак", перекреститься, дунуть, плюнуть через левое плечо, посмотреть в зеркало, одеть ности наизнанку, скрестить пальцы, послать всех домашних "к черту", закрыть глаза, пробежать мимо бомжихи, показать ей язык и "дулю" и ВСЁ!!!! Рыба будет!!!! Я точно знаю!!!!

ascetic

ascetic

Пользователь
Пользователь
Если едем с друзьями на рыбалку и у кого-то побаливает печень(почки,потрошки),то точно проверено, рыбу будем ловить как заведённые.Потому что не будем пить.Из солидарности.

vcip

vcip

Пользователь
Пользователь
Видимо самое эффективное встретить на улице бомжа утром ). Клевать будет ацки ). Вообще я всегда улыбаюсь людям, взахлеб доверяющим приметам. Особенно прет меня от тех кто придумывает их с ходу и тут же категорически начинает верить и рассказывать всем вокруг с проникновенным лицом ! Я иногда им завидую ! Честно !

Kramie

Kramie

Пользователь
Пользователь
На опыте понял одну очень проверенную примету:
Если взять поджаренного мотыля, фидерные палки, а катушки оставить дома - клёва не будет..

V

vldm

Пользователь
Пользователь
Хуже всего по дороге на рыбалку встретить черную кошку переходящую дорогу с пустым ведром!!!

Верх