Ностальгия - ЛЕТОМ по ЗИМНЕЙ, а ЗИМОЙ по ЛЕТНЕЙ рыбалке !!!

• Автор темы mutant
  • Дата начала
mutant

mutant

New Member
Активный пользователь
<div data-tid="43473760420070" id="hook_ActivateLinks_1394328507" /13.8/ Ностальгия - ЛЕТОМ по ЗИМНЕЙ, а ЗИМОЙ по ЛЕТНЕЙ рыбалке !!!

J

Jerry

Пользователь
Пользователь
Да видимо ностальгия по зиме нашу группу не очень волнует. Вот меня так совсем не волнует,еще 4 дня и я на Селигере какая тут зима. Вот зимой и будем думать!!!

WebClub

WebClub

Пользователь
Пользователь
У меня как то больше зимой по летней ностальгия

Аскольд

Аскольд

Пользователь
Пользователь
Зимой, почему-то, реже удаётся выбраться. Но удовольствия не меньше, чем летом..

Ольга E

Ольга E

Актив
Активный пользователь
А мне всегда чего-то не хватает,Зимою лета - летом зимы.

K

Kaito

Пользователь
Пользователь
Фраза на любителя, я предпочитаю летнюю рыбалку, так как зимой получается нормально отдохнуть очень редко. Тем не менее ностальгия приходит неожиданно, после прочтения захотелось на озеро, с лодкой и заплыть куда-нибудь на середину. =)

BIgnat

BIgnat

Пользователь
Пользователь
И зимой и летом класс

антигерой

антигерой

Пользователь
Пользователь
Бли-и-н, на жерлицы хочу.

V

vdruganeru

Пользователь
Пользователь
у на еще не наступила зима :( кто уже ходил на зимнюю рыбалку?

O

olegmov

Пользователь
Пользователь
У нас круглый год летняя рыбалка лёд бывает очень редко.Спиннингую зимой хорошо щука идёт.малька меньше чем летом щука голодная.хватает на всё в подряд.Честно говоря и не хочется чтоб морозы были а то надо снасти менять.

boom.olezka

boom.olezka

Пользователь
Пользователь
Летом о зимней мечтаю а зимой о зимней тоже (времени мало для рыбалки)

pylesos

pylesos

Пользователь
Пользователь
Последние два года не хватает самой зимы

boom.olezka

boom.olezka

Пользователь
Пользователь
В этом тоже дело.Унас часто зима безо льда

Khaliq

Khaliq

Пользователь
Пользователь
Солидарен с Олегом. Только не последние 2 года, а уже лет 10 не было настоящей русской зимы, с крещенскими морозами, метелями, да сугробами добрыми.. В конце семидесятых в январе было -37.. Конечно это труба полная для коммунальщиков и автомобилистов сейчас, но на то она и зима. А наблюдать как ёлки новогодние стоят на площадях на фоне травы и моросящего дождя как-то знате ли..

goldy

goldy

Пользователь
Пользователь
Прошлую зиму с середины декабря лед в Волго-Ахт.пойме на ериках и озерах был в полшнека.Место от Средней Ахтубы до Колобовки.Лучше всего ловили в районе Колобовки очень крупная красноперка и окунь.Щуки не было вообще,местные очень удивлялись.

DIMA111

DIMA111

Пользователь
Пользователь
Ностальгия достаёт только в межсезонье, когда уже довольно холодно и сыро, но лёд ещё не стал или весной когда на рыхлый лёд выходить опасно, а открытой воды ещё нет.
На рыбалке всегда придерживаюсь принципа-"Бережонного Бог бережот" и не понимаю людей которые рискуя жизнью идут на первый тонкий или последний рыхлый лёд.

andian

andian

Пользователь
Пользователь
Зимой не рыбачу, поэтому с поздней осени до ранней весны ностальгирую. Начинаю ностальгировать по болонке, потом, по спину (большее количество времени), затем по донкам и ловле на них налима (по времени поздняя, поздняя осень). Тоесть, рыбачу по временам года я, сначала болонка, затем спин и уж перед ледоставом донки. Такие дела. Между всеми этими этапами периодически выезжаю с фидером, но особой притягательности к этому виду ловли, не имею!!!

goldy

goldy

Пользователь
Пользователь
Василий,в Перми и не ловить зимой - НОНСЕНС!

andian

andian

Пользователь
Пользователь
Сергей, а чем Пермь отличается от других регионов?

Верх