МИРНАЯ РЫБА - РЫБОЛОВНЫЕ НАСАДКИ, НАЖИВКИ И ПРИКОРМКА !!!

• Автор темы mutant
  • Дата начала
mutant

mutant

New Member
Активный пользователь
<div data-tid="43463503315174" id="hook_ActivateLinks_1456561415" /5.1/ ▐► СПЕЦТЕМА ◄▌ МИРНАЯ РЫБА - РЫБОЛОВНЫЕ НАСАДКИ, НАЖИВКИ И ПРИКОРМКА !!!

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
Уважаемые коллеги!
Как вы относитесь к искусственным и естественным добавкам в кормовые приманки? В каждом рыбацком магазине их куча, а вот насколько они эффективны? Посоветуйте, если кто их применял уже, какие выбрать, к примеру для ловли карпа.

miramax

miramax

Пользователь
Пользователь
вашы советы с пенопластом ?

ЕгорАКР

ЕгорАКР

Пользователь
Пользователь
Дело было в июне- ловили ночью леща.. Все рыбаки отловились нормально, улов от 10 кило на человека, я решил поумничать и в прикорм добавил пакет "леща"- плотвичка и пр. реально жизни не дали, результат, пара подлещиков грамм по 600 и все!

p.b.Leo

p.b.Leo

Пользователь
Пользователь
Я и зимой и летом пробовал эти покупные приманки бесполезно!!! Самый хороший вариант каша и обжареными семичками впомоле!

И

Имя

Пользователь
Пользователь
А всё-таки, на леща например, какая лучше каша и как её варить правильно?

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Павел Косолапов.какие ароматизаторы добавляете в болтушку при ловле карася

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Павел Косолапов

какие ароматизаторы добавляете в болтушку?

satanbug

satanbug

Актив
Активный пользователь
.Александр Петрачин

Добрый день!
Я пользуюсь прикормкой из магазина, но она по моему неэффективна.
Подскажите рецепты.

M

Mikhailo

Пользователь
Пользователь
Для ловли карпа советуем прикормку фирмы MILO, хорошо работает, только добавить воды с водоема и готово. Этой же фирмы есть и на плотву, тоже проверено.

A

alxz

New Member
Активный пользователь
Согласен,карповая прикормка фирмы Milo очень хорошая для ловли карпа.Только хорошо бы в неё добавлять различные дополнительные добавки:кукуруза,хлопья геркулесса,жмых различный и т.п.

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
А как на счёт Сабонеева???..

A

alxz

New Member
Активный пользователь
Уникорм Карп Сабанеева тоже можно использовать,но он сильно уступает Milo,да и качество Сабанеева в последнее время мне не нравится.Поплавок и Миненко из отечественных прикормок лучше.

катя05@mailru

катя[email protected]

Пользователь
Пользователь
На карася и карпа,мне понравился,Делфи.И дёшево и сердито.А для движения добовляю немного соды.

BIgnat

BIgnat

Пользователь
Пользователь
У нас на хишника окунь, щука, других просто нет ГАЛЬЯН

Зевс

Зевс

Пользователь
Пользователь
Привет всем.В Казахстане мы готовили перловку так-на литровую кастрюльку насыпали на 2 пальца перловки и заливали холодной водой.Далее варили её почти до готовности,и минут за 5 до окончания варки добавляли щепотку соды пищевой ( Натрий двуукислый) .Потом на сковородку наливали подсолнечного масла и слегка обжаривали в нём перловку.Ловили на неё карася и карпа.На эту перловку клёв был всегда лудше ,чем на просто сваренную.Может сода даёт какой запах я не знаю,но советую попробывать.

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Андрюха АСЯ 421991202 >> //// Кто как хранит мотыля?

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Пётр Чекальский >> //// Старый добрый способ- в большой картофелине по длинне вырезаещь круглое отверстие и засыпаешь мотыль. Держишь в холодильнике в нулевой камере. Удобно и на рыбалке.

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
<< Андрюха АСЯ 421991202>> /// Спасибо так и делаю мож че новенькое?

Верх