Ночная рыбалка !!!

• Автор темы mutant
  • Дата начала
Редискин

Редискин

New Member
Активный пользователь
Не говори, Володя ! Темно, не видно куда ведет и откуда неожиданно вывернется. Все так таинственно вокруг. Сидим, вдруг на воде появляются 4 зеленых светящихся точки, и двигаются вдоль берега. Фонариком насветим...никого, погасим, опять плывут. Решили, что это 2 выдры плыли на рыбалку. А потом следили за своим садком, что-бы они его не очистили.

Swup

Swup

New Member
Активный пользователь
я на такой ночной рыбалке перес.лся однажды.так и не понял,кто это был.вроде дельфины у нас не водятся.но это была огромная рыба.либо сазан,либо щука.до сих пор как рыбачу ночью этот случай в памяти размер рыбы был с надувную лодку.жёлтое брюхо и диаметр см 60.в том месте один раз видели сазана огромного.рыбацкая артель,не смогли его поймать.спугнули его.а там неглубоко на косе и он когда пошёл,как от мотоной лодки бурун был.озеро большое км 20 в диаметре и глубина под 50м.

Редискин

Редискин

New Member
Активный пользователь
Вот это да, тут есть от чего обкакаться ! Этож какая рыба так вырасти смогла, вот бы поглядеть.

webdeco1

webdeco1

Пользователь
Пользователь
Это была русалка..

terink

terink

Пользователь
Пользователь
В Нижегородской обл. 2 года назад совпали турнир по пейнтболу или как его там с пластик. пульками и подводной охоте. Друзья участвовали. Короче расстреляли подводников пе5репутав их с вражеским десантом с другого берега. Наши коллеги оказались профессиональней-не стали гарпунами отстреливаться. Это реальная история. Вот была бы хохма .

terink

terink

Пользователь
Пользователь
В день открытия весенней охоты приехали с другом в ночь на незнакомое озеро(его военнопленные немцы вручную копали). Дробь по темке летала по известной только ей траектории. Мы лежа в лодке поехали делить с охотниками места на озере.

Swup

Swup

New Member
Активный пользователь
я ружьё продал.чуть человека не убил на охоте на утку.добивал уже на воде и рикошетом дробинкой ранил охотника.черти его туда занесли

JobPoint

JobPoint

Пользователь
Пользователь
Случай был такой со мной-рыбачил ночью на волге, клева не было. От безделья квокал пальцем по воде, надоело прилег покимарить, минут через 20 проснулся от того, что лодка ходит ходуном, а я весь мокрый. Наверно рыка решила меня разбудить, что бало не видел, да и ни до этого бало, чуть не обос...лся!!!!!!!!!!!!

Редискин

Редискин

New Member
Активный пользователь
Когда-то очень давно, когда мы были молодые и борзые, поехал мой муж с друзьями на рыбалку. Ну и прихватили сеточку. Решили ее поставить. друг на лодке речку переплыл и привязывает сетку к камышам. Вдруг такие удары, прямо как бревном по лодке, а человека не слышно. Стали звать, мол что случилось, ты живой. В ответ: ,, Тяните скорей,, Веревкой подтягивают лодку, а он на спине лежит в лодке, еле живой. Оказывается, кто-то огромный начал снизу бить в лодку, она ходуном ходила и подскакивала на воде. Там в речке вообще сомы водились, может решил поиграть с ребятишками. Сетку до утра бросили и в воду больше никто не полез. А утро ловили на удочки и хорошо поймали.

Swup

Swup

New Member
Активный пользователь
это был бобёр.много раз в ночной пугались этих ударов,потом выследили.отпугивает так,бьёт хвостом по воде аж берега гудят.

Редискин

Редискин

New Member
Активный пользователь
Да у нас вроде бобров никогда не замечали, бил снизу по лодке, видно хвостом и головой. Страха нагнал, неведомый зверь !!!

Андрей Рогов

Андрей Рогов

Актив
Активный пользователь
Люблю впроводку половить чехонь калина сопа.

Верх