Собрался на Н.Волгу, посоветуйте что с собой взять ? (это мой первый выезд)

• Автор темы badass mo-fo
  • Дата начала
B

badass mo-fo

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="43654795886822" id="hook_ActivateLinks_1948688368" /9.16/ Собрался на Н.Волгу, посоветуйте что с собой взять ? (это мой первый выезд)

S

StSerg

Пользователь
Пользователь
вообще интересует щука, судак. выезд планирую на 15-16 сентября!

sk13

sk13

Пользователь
Пользователь
В каком смысле? Денег возьми и паспорт не забудь..

S

StSerg

Пользователь
Пользователь
нет. ну это понятно.( про деньги и паспорт)
а половить то "зубастых" где лучше? на что?

Workingday

Workingday

Пользователь
Пользователь
Мы с друзьями собрались тоже в этих числах ехать. Собираемся в Астрахань на Волгу или Ахтубу. Насколько я изучал этот вопрос, то брать можно практически что угодно, но в основном конечно спининг со всеми видами приманок на щуку, судака, жереха и тд и тп, донки на сазана.. в общем Яндекс поможет либо на torrents.ru есть фильмы по этой теме.

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
Возьмите медицинский спирт) весит не много и пятилитровая канистрочка места не занимает.. Приготавливаеться из него напитки любой крепкости (хоть чистый, хоть аперетивчик).. Эт не для себя, вернее не только для себя, это для местных, которые рядом стоят..зазовите как нить или сами в гости на пару чашек чая со своим.. - народ по большей части там душевный, все секреты выдаст при нужном подходе)))))))

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Кроссовки, шлёпки, плавки, панамку, шорты, рыболовный костюм, майку с длинными рукавами, спальник,палатку, шатёр, "люстру", фонарик налобный, нож, ложку, кружку, рюмку, консервный нож, тарелку, миску, треногу, котелок, стул, стол, тушёнку, сырокопчёную колбасу, специи по вкусу, СПИРТ, остальное всё можно купить там.

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Аптечку!!!

Workingday

Workingday

Пользователь
Пользователь
Спирт чота жестковато =)))))) Либо нада настаивать его на чем-нибудь =)

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Вода из 5л. баклашек питьевая 1л. спирта 1,5 л. воды ИЗЮМИТЕЛЬНО!!!!! А по рецепту Германа вообще вкуснятина!!!!!!

S

StSerg

Пользователь
Пользователь
Алексей, более того что я даже ожидал. Спасибо!!!!
А почему спирт а не водку??

swiss123

swiss123

Пользователь
Пользователь
жидкой прикормки и побольше!!!!!!!

ANDREAS_RUS

ANDREAS_RUS

New Member
Активный пользователь
Дмитрий: спирт меньше места занимает, легче в транспортировке соответственно.. 5-ти литровая баклажка - и проблемм на неделю на 4-х мужиков никаких..в смысле можно доводить ся до такого состояния, что ничто волновать не будет..

S

StSerg

Пользователь
Пользователь
да вот, лодка то наверно уже и не поместится

Workingday

Workingday

Пользователь
Пользователь
Дык лодку пади можна на какой-нить базе на прокат брать или у местных.. я думаю с этим там разрулить не большая проблема.

San4es_dubna

San4es_dubna

Актив
Активный пользователь
Лично я столкнулась с такой проблемой, чир если заходить в воду, дно не везде приятное, камешки колючие идти невозможно.. Есть такие коралловые тапки, они удобные, или тапочки сланцы из не впитывающего воду материала, но их есть риск потерять... И еще там могут быть змеи... А вообще я пожалела что не купила коралловые тапки, в них не так бы стремно было к змеям по камням заходить.....

zevgen

zevgen

Пользователь
Пользователь
Вот Надежда,говорила я тебе..Не послушалась!

S

StSerg

Пользователь
Пользователь
вот на змей я и не расчитывал

А

Аристотель прамладший

Актив
Активный пользователь
Короче говоря бери всё. Всё что унесёш. Всё пригодится. Но самое главное не забудьте девчонок- а кто рыбу чистить будет, а лагерь сторожить кто оставатся будет, а посуду мыть, а в лагере убиратся, дрова заготавливать, жрачку готовить, а главное на рыбалку утром будить и опять таки и спеть и сплясать можно попросить- неотъемлимая часть рыбалки, а особено в Астраханской обл.

Верх