Стресс, экстрим на рыбалке !!!

• Автор темы OrganGrinder
  • Дата начала
OrganGrinder

OrganGrinder

Пользователь
Пользователь
<div data-tid="43738716569830" id="hook_ActivateLinks_5915032632" /11.7/ Стресс, экстрим на рыбалке !!!

BiGgi

BiGgi

Пользователь
Пользователь
Было начало Марта, Выпросили на работе автобусдля поездки на р,Волга ( ну типа от профсоюза) 250км ,в одну сторону,Посмотрели гороскоп в газете (интернета тогда не было) не чего хорошего он не предвещал,Погода была дрянь поехало 6 человек и два пеньсионера ( взяли для количества) Директор нас провожал со слезами на глазах,Прося нас (ну ребята чтоб все было путем ) Мы покивали головой Доехали то хорошо ,(даже не ломались) на берегу спросили у местных ездят ли машины по льду,те утвердительно сказали ДА, ДА же "уралы" наверноони подумали про мотоциклы,О тъехали то не далеко 500м,Вдруг треск и в автобус хлынула вода,Я сидел на заднем сидении смотрю вода с таким напором и быстро заполняет автобус,НЕ помню как оказался на льду ,потом все остальные ,последними гордо вышли пенсионеры (Автобус провалился только задней частью передние колеса стояли на льду)Стоим все в шоке от страха тресемся, Потом по тихоньку подошли к машине ,Там все плавает ,вещи ,ящики, термоса,

BiGgi

BiGgi

Пользователь
Пользователь
Покурили,ПЕрвые мысли Водолазы,потом ВЕРТОЛЕТ, пОБЕДИЛА МОЛОДОСТЬ,РЕШИЛИ ПОДНИМАТЬ РУКАМИ , Как пилили лес, рубили ветви таскали за 500м ,Строили"козлы" везали все это проволкой,Делали ворот,Знает БОГ один, Сырые голодные к вечеру достали ,Подошел дедушка щукарил не далеко,Говорит ,Всю жизнь живу на Волге ,сколько машин потопло ,Но чтоб на руках автобус полный воды поднять такого нет,не видел( и грязно выругался) Вечером в доме рыбака Выпили2по 0,5( у одного из нас был день рождения и 8 марта ,С праздником дады) и упали замертво от усталости,На следующий день рыбачили ,улов 2 ерша ,Домой ехали счастливые что все живы, автобус цел,Дали клятву не кому не расказывать5 лет, Шутили про себя что клевало страшно сильно поймали целый автобус ,и2 пенсионеров , Они то за чем страдали, ИМ ВОЙНЫ ХВАТИЛО!

Ариshа

Ариshа

New Member
Активный пользователь
Нет страшнее стресса на рыбалке, чем сошедший возле берега трофей.. ))

R

reporteros

Актив
Активный пользователь
~ Сергей Гусев ~ ///// У нас в Чебоксарах нет года, чтобы машина с рыбаками под лёд не ушла. но всё равно ездют и ездют.

TS.ka

TS.ka

Пользователь
Пользователь
А я в 6 лет очень испугался когда поймал вьюна. Бросил удочку и с криком змея сделал ноги

sparks

sparks

Пользователь
Пользователь
Приехал на рыбалку,стал выгружать всё из машины:
палатку взял,
водку взял
закуску взял
ПРЕЗЕРВАТИВЫ ВЗЯЛ!!!
Удочки--забыл --вот это стрес!!!

Shany

Shany

Пользователь
Пользователь
.. Когда идешь по ж/д зимой в лицо снег, голову опустил и видишь только шпалы. Поднял голову на секунду и видишь как из пелены на тебя беззвучно несётся электричка, машинист тебя облепленного снегом наверное и не видит.. Метров за пять до поезда успел сойти с дороги. В этот же день, поскользнувшись, чуть не съехал с крутого берега в реку. Естественно ни чего не поймал, на электричку опоздал - пришла зараза по расписанию, а я на 2 минуты позже целовал рельсы.. Вобщем запомнил я тот денёк.

BiGgi

BiGgi

Пользователь
Пользователь
Рыбачил у заброшеной деревни ,Жара охота пить ,смотрю колодец ,с ведром а веревки нет чтоб зачелпнуть воды,Обыскал все, НА эл, столбе болтаются 2 обрубленных провода( Прорезиненые)ну и решил один с изолятора оборвать,Подергал ,крепко,Дергаю сильнее,изоляция на дорвалась , И я " приклеился" (ПРовода были под напряжением) ,руки разжать не могу,А в голове всю жизнь как в кино прокрутило! очнулся ,и не знаю сколько прошло времени ,потом долго еще плутал ,ПРишел в лагерь под вечер ,А меня уже давно ребята ищут,

D

Dalik

Пользователь
Пользователь
На Мологе было. Стоим на перекате с другом, блесним . Я на одном берегу, он на другом, на каменистой косе, силино вдающейся в воду. Вода шумит, окушки поклевывают. Слышу на стороне друга кусты потрескивают и выходит на косу здоровенный лось. Чтобы товарище не хватил инфаркт негромко ему: Женя, Женя посмотри назад. Женя оглянулся, лось в 10 метрах. Спиной забежал по пояс в воду. Стресс..

Иван_Чайка27

Иван_Чайка27

New Member
Активный пользователь
Поехали с товарищем на ночную рыбалку на моих тогда еще жигулях.Водку тож взяли. На берегу оказались часа в 4 дня. Решили половить раков в пойме возле реки, методом ныряния. Для согрева прихватили водку.Ловили часа четыре регулярно согреваясь водочкой.Наловили- подошли к машине, чтоб повынимать удочки для ночной рыбалки - а ключей нет. До темноты искали - не нашли. Решили ехать назад, надломив ветрячок и соединив прорвода зажигания, что вообщем то получилось. По дороге нарвались на ГАИшников, будучи под парами. Там полиняли. Настроя никакого. А ключи как потом оказалось были забыты в багажнике во времяч выемки из него бутылки водки. СТРЕССС!!!

ЕгорАКР

ЕгорАКР

Пользователь
Пользователь
Стресс это хорошо, это очень хорошо.. Когда торофей засекся- стресс реальный.. А история такая. Поехал раз летом в заповедник, озерцо там в глуши, небольшое проточное, километров 20 вглубь леса в "тихой зоне". В лесу даже зубра видел. Приехал, разбираю вещи в тишине и вдруг слюшу- поплавок о воду шлепнул, Через кусты обошел, и правда, мужик с удочкой сидит. В пол голоса переговорили о клеве и тут я сказал про то, что зубра в лесу встретил. И ТУТ ДЯДЯ НА ВЕСЬ ВОДОЕМ- ДА Е.. МАТЬ ИХ ЭТИХ ЗУБРОВ......... Минуты через 2 только монолог закончил. Оказалось, пару дней назад сидел он на этом самом месте, часов в 5 утра кто-то сзади подошел к нему. А повернув голову, увидел, что сверху вниз в буквально в метре, от него из веток орешника высунулась голова зубра(кто видел- поймкт). Огромная как поднос, плоская, лохматая, с бородой, безумными глазами и рогами.. Он как сидел, так в воду и пошел. Садок, удочка, все утонуло. Сам в забродах чуть выплыл. Думаю, это он от стресса так а?

Prophet

Prophet

Пользователь
Пользователь
ездили на рыбалку в район трехречье ловили сома . я лично первый раз сидим квокаем не я конечно а егерь вдруг у меня поклевка как учили подсекаю есть поднимаю егерь говорит легко идет малышь секунд 10 и на поверхность всплывает сом кил 50 я как увидел опешил не готов был и егерь к такому исходу . сом глянул на нас балбесов как рванул и был таков .у меня часа 2 тряслись ноги и руки и успокоится не мог надолго запомнился мне сом сейчас наверное плавает и наши морды вспоминает

VSL

VSL

Пользователь
Пользователь
Заходите в мой фотоальбом "Ужасы рыбалки " Реальный стресс,особенно кто хозяин машин.( все фото с сайта )

Степанова Юлия

Степанова Юлия

Пользователь
Пользователь
ЭТИМ АВГУСТОМ . пошол на даче на речку Пихорку отдохнуть от городской суеты . сижу никому не мешаю вдруг вспышка с треском и хлопок. оказалось один рыбак решил порыбачить с бугарка возле высоковольтных столбов .как раз посредине пролёта с семи метровой удочкой.результат налицо, лоскуты обугленной одежды,и обгаревшая удочка . я потом узавал через знакомого ,этот горе рыбак вроде выжил. ну а я сам потом это место обходил ,как иду мимо холодок по спине поднимается. сам раньше там ловил.

hope

hope

Актив
Активный пользователь
Пару лет назад поймали мы мужиков с электроудочкой, вот и подарили им стрес и экстрим. В виде разбитой машины и рожи им отрехтовали тоже хорошо.

Scrittore

Scrittore

New Member
Активный пользователь
Сплавлялись двумя рафтами и надувной байдаркой, в байдарке били отец с сыном. Погода отличная, кто отдыхает, кто рыбу ловит. На перекате байдарка подошла слишком близко к рафту и её затащило под рафт! Мгновенно ушла под воду. Мальчишку (6 лет) буквально выдернули из воды у самого дна, благо глубина позволила. Пацан мало что понял..а нас ещё час колотило, от пережитого!

gimlis

gimlis

Пользователь
Пользователь
Мы рыбачили на лесном озере. Кроме нас там был еще один рыбак, немного старше нас. Не клевало. Разговорились. Он из Питера. Оказался очень приятным собеседником. Вспоминали разные смешные случаи на рыбалке, делились полезной информацией. Мужчина на это озеро приехал на велосипеде из ближайшей деревни, находящейся в 17 км. Вечерело. Пора было сматывать снасти. Наш новый знакомый сказал:"Вы на машине быстро доберетесь, а мне на велосипеде долго." Он ушел первым. Возвращаясь к машине, мы увидели его. Он лежал, уткнувшись лицом в мох, и бился в конвульсиях. Перевернув его на спину, мы не узнали его. Казалось, что это совсем другой человек. Потом стало доходить до сознания, что это инсульт. Мы тащили его на руках до машины. С трудом запихнули его в машину. Сунули в багажник велосипед и на огромной скорости понеслись по отвратительной грунтовой дороге в его деревню. Мы страшно боялись, что он умрет у нас на руках. Приехав в деревню, вызвали скорую. Скорая успела вовремя. Вот такой УЖАС!

Janis

Janis

Пользователь
Пользователь
Сплавлялись мы на лодке втроем по протоке р.Ока пару лет назад,кидая спиннинги!взмах спиннинга и блесна повисла на виске товарища!У всех шок-что делать??Отсоединили крючок от блесны через заводное кольцо и стали откусывать крюк кусачками,а они предательски ломаются!Другу водки(благо взяли)и к берегу-за помощью!Подплываем к соседям-они в обморок,ностаренькие пасатижи все же нашли!Водку на висок,водку внутрь-кусаем крючок-Вынимаем!Все живы.Теперь делаем забросы аккуратнее!!!

ПАШКА

ПАШКА

Пользователь
Пользователь
Я гадюку на удочку поймал.Трухонуло сильно.

Верх