Приглашу / напрошусь на рыбалку !!!

• Автор темы mutant
  • Дата начала
Леся

Леся

Пользователь
Пользователь
Приглашаем на рыбалку на Верхневолжские озера Вселуг, Пено. Сдаем жильем- недорого. До озера Вселуг 150 м. Пишите в личку.

G

Guitaristka

Актив
Активный пользователь
Еду на субботу с утра до вечера в Конаково , я на рабочем телефоне.

buka2

buka2

Пользователь
Пользователь
в карелию хочется

wildlife

wildlife

Актив
Активный пользователь
так карелия то большая.. есть и озерная и морская рыбалка

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
Для поездки в Карелию визы и загранпаспорта не надо!! Сел на , что либо и в путь.

buka2

buka2

Пользователь
Пользователь
Я дальше волгограда то не ездил!Куда в какое время,что брать,и,сколько?

wildlife

wildlife

Актив
Активный пользователь
не так всё сейчас в карелии просто.можно по карте ехать к озеру-и упереться в забор и шлагбаум с табличкой "теперь это частная территория"

buka2

buka2

Пользователь
Пользователь
И у нас тоже самое! Значит всё распродали!

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
Проедь чуть дальше и будешь в "шоколаде", я катаюсь по всему Кольскому и не видел таких табличек. Лови где хочешь , а если захочешь попасть на участок лицензированного лова семги то да, там платишь.

buka2

buka2

Пользователь
Пользователь
Ну да многое понял!

SI2

SI2

Актив
Активный пользователь
полностью согласен!!на Кольском красотища и рыбалка интересная!!я ездил в основном на Баренцевский берег и реки: Зап. Лица,Титовка,Ура губа и дальше под Лиинахамари!!

wildlife

wildlife

Актив
Активный пользователь
я-чаще на рыбачий за крабами да рыбку в отвес поблеснить

wildlife

wildlife

Актив
Активный пользователь
у меня фотоальбомах-можете посмотреть те места

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
Фотки не у меня "скопировал" ???

SI2

SI2

Актив
Активный пользователь
Крабов я на Рыбачьем и на Немецком(Ристи) ловил в погранзоне по приглашению!!помимо крабов понравилось ловить палтуса и гребешков дегустировать!!природа северная это просто фантастика!!тянет туда ежегодно!!

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
На Рыбачий ни какого пропуска сейчас не надо, а в Лиинахамари да, без разрешения не попадешь.

SI2

SI2

Актив
Активный пользователь
я знаю что на Рыбачий вдоль Титовки через погран. заставу!!мы ездили через Лиинахамари с пропусками!!объезжали кучу островов и полуостровов!!

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
Когда последний раз там был ?

SI2

SI2

Актив
Активный пользователь
в 2007 был!!с той поры туда все время тянет!! а еще больше понравилась рыбалка и природа на плато Путорана!!там вообще отпад!!только дороговато из за вертолетной заброски!!

wildlife

wildlife

Актив
Активный пользователь
может в одних местах, но в разное время мы там были? (надо бы нам вместе "быть в нужное время и в нужном месте&quot

Верх