ХАРАКТЕРИСТИКИ СПИНИНГОВЫХ ПАЛОК

• Автор темы mutant
  • Дата начала
Anton Tikhonov

Anton Tikhonov

Пользователь
Пользователь
Re: СПИНИНГ !!! ХАРАКТЕРИСТИКИ СПИНИНГОВЫХ ПАЛОК / ТЕСТ, СТРОЙ и тд. /, КАТУШКИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ДЛЯ СПИНИНГОВОЙ ЛОВЛИ, ВИДЫ ПРОВОДОК И ПРОЧЕЕ.. ВСЁ О СПИНИНГОВОЙ ЛОВЛЕ.

Мой спин не проваливается даже от 20гр воблеров, при длине 1,8м вес палки очень лёгкий, за счёт жёсткости и лёгкости удилища чувствительность вполне нормальная.В этой палке мне не нравилось только два момента, для меня это неудобный хват и как мне показалось это избыточная жёсткость. Специализированных под твич палок у нас в продаже не так уж и много, поэтому сравнить с чем то очень сложно, и делать это нужно на воде в процессе.

Pho3nor

Pho3nor

Пользователь
Пользователь
Re: СПИНИНГ !!! ХАРАКТЕРИСТИКИ СПИНИНГОВЫХ ПАЛОК / ТЕСТ, СТРОЙ и тд. /, КАТУШКИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ДЛЯ СПИНИНГОВОЙ ЛОВЛИ, ВИДЫ ПРОВОДОК И ПРОЧЕЕ.. ВСЁ О СПИНИНГОВОЙ ЛОВЛЕ.

Согласен,в магазине нет возможности оценить все качества удилища,только на рыбалке станет ясно,оно это или же нет,а лучше взять у кого нибудь и попробывать самому,тогда точно не ошибёшся!

Сильвия

Сильвия

Актив
Активный пользователь

И че За Палка

Верх