Подводная рыбалка

• Автор темы sergik2012
  • Дата начала
S

sergik2012

Пользователь
Пользователь
Сосед мечтает заняться подводной рыбалкой. Который раз меня подбивает. Не подскажете, это вообще законно? Если да, то в каком месте и в какие сроки.

K

Kaito

Пользователь
Пользователь
Насколько я знаю, на территории России подводная рыбалка (охота) разрешена, но нужно специальное удостоверение. Также проводятся турниры, где конкретно не знаю, слышал об этом поверхностно также стоит отметить, что там все не так просто поэтому лучше проконсультироваться.

E

ele819

Актив
Активный пользователь
Сосед мечтает заняться подводной рыбалкой. Который раз меня подбивает. Не подскажете, это вообще законно? Если да, то в каком месте и в какие сроки.

хотелось бы и мне заняться подводной рыбалкой, но нужно знать и специально отведенные места, но нужно и овладеть техникой и знать определенные правила, а вообще прекрасен подводный мир. Законно однозначно

G

Greengo

New Member
Активный пользователь
Сосед ваш хорошую мысль придумал.Подводная рыбалка - удивительно захватывающее занятие.Помню,когда сам начинал,сложно ещё было достать хорошее снаряжение.Но мне повезло сильно:у товарища отец был академик всесоюзный и они были любителями этого дела.Помогли мне с покупкой снаряги.Своё первое погружение и первый улов на всю жизнь запомнил.

C

chief

Актив
Активный пользователь
Подводная охота ( рыбалка, разрешенная только с применением маски и трубки, но не акваланга. С аквалангом , это уже браконьерство. А из подводных ружей, все же предпочтительно выбрать подводный арбалет, который в принципе ни так и сложно изготовить самому.

Верх