А кто, где живет и рыбачит?

• Автор темы Trissa
  • Дата начала
motoart

motoart

Пользователь
Пользователь
Вот почему одна мелоч мне достаётся!

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
Ой,да ладно.Думаешь они крупняк ловят?

motoart

motoart

Пользователь
Пользователь
Детвора местная по утру всё собирает !

Alexandr_k

Alexandr_k

New Member
Активный пользователь
Да хрен его знает,кто собирает.

Сильвия

Сильвия

Актив
Активный пользователь
А где в вязниках на блесну можно Половить?я из владимира сам. Квам езжу к теще

tym

tym

Пользователь
Пользователь
Живу в забайкалье в чите , рыбачу на реке шилка , оленгуй горная речка ленок , таймень , озеро иван , арахлей но в основном отдаю предпочтение речкам

SKYNET!

SKYNET!

Пользователь
Пользователь
Привет земеля..а я из Владимирской езжу в Астраханскую и вас приглашаю

Сильвия

Сильвия

Актив
Активный пользователь
Здорова.да мне не на чем ехать туда . Далеко же.хотелось бы конечно.ща пока на клязьме покидаю

N

Natalia V.

Актив
Активный пользователь
Мурманская обл.

Norman_

Norman_

Пользователь
Пользователь
В 82году был у вас на клязьме, очень не плохо порыбачил

Сильвия

Сильвия

Актив
Активный пользователь
Меня еще на свете не было. Но помню когда был маленький рыбы было раз в 5 больше.даже чехонь была. Щас очень печальные впечатления конечно по сравнению с теми временами

sEoK

sEoK

Пользователь
Пользователь
Иркутск, р. Ангара, оз. Байкал, малые реки.

H

HectorAnaersinina

New Member
Пользователь
Недавний Маркетплейс <a href="

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть этот текст.

">hydraruzxpnew4af onion</a>.
Здесь тебя ждет самые откровенные товары которые не подкупать в обычном магазине!
Оплата для сайте производится картой сиречь Bitcoin.
Для Гидре встроеный Обменик фиатной валюты для Биткоин.
Ради входа на сайт воспользуйся официальной ссылкой магазина <a href="

">Hydra</a>.
Регистрация для Гидре занимает 1 минуты (разберется даже ребенок).
Обязательно запиши себе логин и знак на телефон для не потерять, у администрации проекта нету полномочий восстанавливать пароли пользователей.
Hydra Onion работает с 2014 возраст и набирает большие обороты в развите проекта.
Площадки для торговли трудно назвать идеальными ради каждого участника сделки.
Продавцам приходится выплачивать налоговые пошлины и некоторые комиссионные, а эти затраты влекут барыш стоимости для товары.
С иной стороны, клиент обязан выплачивать изза покупку намного больше.
Но в мире интернет-торговли есть нелегальные площадки, которые дают торговать без уплаты налогов.
Чтобы примера, такую площадку мы нашли сообразно поисковому запросу <a href="

">гидра сайт</a>.
Найденный план сделан абсолютно защищенным чтобы пользователей и помогает продавать и закупать анонимно.
Это способствовало появлению на данной площадке множества компаний, которые заняты продажей незаконных изделий.
Для сайте каждый покупатель сможет анонимно покупать документы, медицинские карточки, снаряжение, наркотические имущество и прочее.
К сожалению, полиция не в состоянии прикрыть площадку, попытки победить «Гидру» оказываются безуспешными.
К тому же, они не могут вычислить даже покупателей и продавцов, осуществляющих сделки.
В итоге площадка является настоящей опорой незаконных продаж, ее нельзя победить.
Для сегодняшний число нет даже минимальных рисков, который какая-то технология поможет следовательно из анонимного статуса Гидру либо в меньшей степени отследить тех разве иных бизнесменов.
Выключая того, органам нереально тяжело защищать сайт платформы, потому вроде обязательно возникают рабочие зеркала.
Среди прочим, собрание товарооборота платформы превышает уединенно млрд долларов ежегодно.

Верх