Смесь для ловли

• Автор темы sergik2012
  • Дата начала
S

sergik2012

Пользователь
Пользователь
В последнее время для ловли карпа и леща покупал готовые смеси. Расскажите, кто какую смесь готовит для ловли рыбы.

O

olegmov

Пользователь
Пользователь
Для зимней рыбалке сложно подобрать прикормку.Потому что вода прозрачная.Я использую много способов.но самый мой главный это панировочные сухари.И специальное приспособление которое продаётся во всех магазинах.

O

olegmov

Пользователь
Пользователь
Нет смысла покупать приманки с запахами зимой рыба не различает их так как летом.ещё я использую для зимней прикормки мотыля мелкого для кормления аквариумных рыбок.Добавляю его в кашу любую.хорошо подходит пшеничная.Потом уже на рыбалке смешиваю мотыля с кашей.и делаю комочки и бросаю в лунки.Сколько лет использую все рыбаки сидевшие около меня только завидовали моим уловом.

D

dan2505

Пользователь
Пользователь
Панировочные сухари, хороший совет к ним обычно гороховое пюре добавляют для того чтоб объединить, но я использовала разваренную рисовую кашу, она тоже не плохо объединяет, можно добавлять овсяные хлопья, семечки подсолнечника.

E

ele819

Актив
Активный пользователь
В последнее время для ловли карпа и леща покупал готовые смеси. Расскажите, кто какую смесь готовит для ловли рыбы.

на первое место выходит качество смеси прикормки, которая должна быть обогащена протеинами. В основном используется самостоятельно приготовленная прикормка, видов которой огромное количество, начиная от картофеля и заканчивая экзотическим тигровым орехом.

Верх