Воблеры. Брэнд или китаец ?

• Автор темы BigMaK
  • Дата начала
BigMaK

BigMaK

Пользователь
Пользователь
Воблеры. Брэнд или китаец ? Малая цена или.. при нынешних условиях ? Заплатить рубль за... или 100 за брэнд? Ну кто отважится высказаться?

Y

yarax

Пользователь
Пользователь
Re: Воблеры. Брэнд или китаец ? Малая цена или.. при нынешних условиях ? Заплатить рубль за... или 100 за брэнд? Ну кто отважится высказаться?

Так пока вроде продавцы цены держат в разумных пределах.. А вот ближе к весне посмотрим. Думаю, кто ловил хорошими воблерами, на китайский хлам не перейдёт. Просто будут меньше покупать

Stood

Stood

Пользователь
Пользователь
Re: Воблеры. Брэнд или китаец ? Малая цена или.. при нынешних условиях ? Заплатить рубль за... или 100 за брэнд? Ну кто отважится высказаться?

Пронаблюдал рост цен на одной из блесен. До падения рубля стоила 220 рублей, затем стала 330. две недели назад 630, на сегодня- больше и не хочу смотреть

Stood

Stood

Пользователь
Пользователь

и это за 2 грамма железа

Y

yarax

Пользователь
Пользователь

Это что за блесна такая? И где? В том же Спиннинглайне вроде всё нормально пока с ценами

skdjg

skdjg

Пользователь
Пользователь

Моё мнение, воблеры теряются крайне редко. Фирменные воблера могут соблазнить рыбу и в полное бесклевье, а китайские ловят в основном в жор. У меня есть несколько китайских, не разловил. Есть и фирменные неразловленные, но я отдаю предпочтение фирменным. И в силиконе также. Да и в блеснах. )))))

Stood

Stood

Пользователь
Пользователь

"Дюймовочка"

viktoriya 344

viktoriya 344

Пользователь
Пользователь

Как дааит жаба когда сам на бренд ловиш а сосед на китай тягает.Все туфта и демогогия.Если есть рыба, рулит шрур и пуговица,а если нет любой бренд курит.А то мутная вода они на четыре метра,говорят ставь красный воблер.Щука например первые секунды вобще не знает что она хапнула это факт научный.Из этого цвет и размер сразу отпадает,остается запах и колебания.На воблер 27см карандаши идут как дети в школу,и крупняк само собой.Раньше за брендовыми палками гонялись,плетню узнали,все чуйкой на любом колу обеспечен.Я так считаю ,воблера придумали не просто,есть случаи когда без них не обойтись в силу условий лова.Вот какие иметь в запасе это от места завист,что касается фирм у меня на реке пивная пробка и тройник,за день до двадцати штук поймать можно есть рыба кидай что хочеш,нет так ни чаво не поможет.У меня счас принцып интересный поймал рыбку смени приманку за день три четыре меняю,можно больше так мнп это не надо.Прошу без обид,чисто моя мнюха.

vvv

vvv

Пользователь
Пользователь

Хаски джек флюросцентный на судака. Ночь белая финский залив. Хонда 2,3 шуршит 2 сп. за бортом.Я ловлю он меняет и фирменные идр. Важно ездить чаще Знать когда и на что.Новичкам не везёт)))

Fotograff

Fotograff

Пользователь
Пользователь

Витя ты прав на 100% если есть рыба то она и на ложку алюминевую будет ловиться!

viktoriya 344

viktoriya 344

Пользователь
Пользователь

На одной речке, жена кидала от нефиг делать снасть с руки леска метров десять и вибрик результат баловства две щуки грамм по четыреста и другое дело иметь бренд ванну полоскать.На не беден но и бабки на хрень не трачу,пароход Кайман 330 и мерк15 остальное приметив и всегда с рыбкой.

Милана

Милана

Пользователь
Пользователь

Китайцы дешевле 100 руб это погремушки с тройниками.

Kristi

Kristi

Пользователь
Пользователь

имею несколько крэнков китайских (по 100-120 руб) работают наравне с фирменными по 300-500 руб, выбираю по расцветке, по углу лопатки, по форме. ничего плохого сказать не могу, а так то верно говорят, если есть не хочет и на фирму не возьмёт, особенно когда и живца не трогает

apple_rom

apple_rom

Пользователь
Пользователь

Есть дешевый китаец , как палочка выручалочка, если не берет на фирму и цену , на него обязательно возьмет щука, судак иль окунь

Kristi

Kristi

Пользователь
Пользователь

у моего другана есть один воблер, дешёвый, но рабочий офигеть, ищу такой же не нашёл ещё

Wisdomway

Wisdomway

Пользователь
Пользователь

Есть у меня китайский воблер 120мм.На одном озере он фору дает всем Юзурикам,Рапалам и прочим брендам от 500 до 1000 рублей.А стоит мой "шайтаныч" всего 120 рублей.

Kolby

Kolby

New Member
Активный пользователь

Начинал ловить китайцами. О каки либо брендах знал только по литературе. Первые 2 были довольно хорошими, под это дело взял однотипных еще несколько штук. Вот только отличие от первых-не работали. После некоторых доработок несколько штук пришли в боле менее нормальное состояние. Сейчас не беру китайцев. Лучше возьму вместо 5 один, но буду знать что он рабочий. Опять же, взяв китайца супсендер, может и всплывать как пробка или тонуть. Так что я заьпроверенные фирмы.

Kristi

Kristi

Пользователь
Пользователь

однотипные брать не надо, надо брать такие же, а на проверку и выкинуть не жалко

Kolby

Kolby

New Member
Активный пользователь

Однотипные и есть такие же. Один был похож (как потом узнал) на л-минов 44, другой на орбита.

Irving

Irving

Пользователь
Пользователь

попроси у друга с фотать  и всем нам пакажешь

Верх